Меню сайта

Избирательные участки назвали в честь известных жителей Кубани

Избирательные участки назвали в честь известных жителей Кубани


В этом, 2017 году выборы депутатов Законодательного Собрания  Краснодарского края шестого созыва совпали со знаменательной датой – празднованием 80-летия образования Краснодарского края. В этой связи было принято решение присвоить избирательным участкам статус именных.  При присвоении имени известных людей избирательным участкам было определено две цели: увековечить память о людях, внесших существенный вклад в историю Кубани, и повысить интерес избирателей к электоральным процессам. Все кандидатуры для именных участков отбирались в ходе общественного обсуждения с привлечением экспертов в области истории.

 

Напоминаем, что на Кубани единый день голосования состоится 10 сентября.

 

СПИСОК

именных избирательных участков

п/п

Наименование

муниципального

образования

Номер

избирательного

участка

Место нахождения

участковой избирательной комиссии

 

Фамилия,

имя,

отчество

1.

Абинский район

01-17

Абинский район,

с. Светлогорское,

ул. Центральная, д. 1 «а»

Евдокимов Петр

Федорович

2.

Город-курорт Анапа

02-60

Город-курорт Анапа,

с. Варваровка.

ул. Калилина, д. 77

 

Калинин Дмитрий

Семенович

 

 

02-28

Город-курорт Анапа,

х. Курбацкий,

ул. Свободы, д. 9 «а»

Аракелян

Сурен

 Смбатович

3.

Апшеронский район

03-13

Апшеронский район,

г. Апшеронск,

ул. Ленина, д. 74

Ледяев

Владимир

Федорович

4.

Город Армавир

04-71

г. Армавир,

ул. Урупская, д. 1

Плохов

Николай

Савельевич

5.

Белоглинский район

05-19

Белоглинский район,

ст. Успенская,

ул. Краснопартизанская,

д. 151

Литвинов

Владимир

Иванович

6.

Белореченский район

06-48

Белореченский район,

п. Первомайский,

ул. Советская, д. 6

 

Сидоров

Павел

Андреевич

 

 

 

06-69

Белореченский район,

х. Долгогусевский,

 ул. Голенева, д. 68 «б»

 

Голенев

 Степан

Трофимович

7.

Брюховецкий район

07-04

Брюховецкий район,

ст. Брюховецкая,

ул. Энгельса, д. 175

 

 

Буренков

Иван

Иванович

 

 

07-14

Брюховецкий район,

ст. Новоджерелиевская,

ул. Красная, д. 58 «а»

 

Гарбуз

Анатолий Матвеевич

 

 

07-25

Брюховецкий район,

ст. Переясловская,

ул. Толстого, д. 19

Масловский Иван

Федорович

8.

Выселковский район

08-15

Выселковский район,

ст. Выселки,

ул. Северная, д. 7

Стрижак

Владимир

Степанович

9.

Город-курорт

Геленджик

09-17

Город-курорт Геленджик,

микрорайон Северный, д. 55

Куников

Цезарь

Львович

10.

Город

Горячий Ключ

10-20

Город Горячий Ключ,

с. Фанагорийское,

ул. Подгорная, д. 14

Ханжиян

Аршалуйс

Киворковна

11.

Гулькевичский район

11-12

Гулькевичский район,

п. Гулькевичи,

Западный микрорайон,

д. 7 «а»

Смык

Евгений

Степанович

12.

Динской район

12-23

Динской район,

 ст. Пластуновская,

ул. Базарная, д. 82

Кондратенко Николай

Игнатович

13.

Ейский район

13-07

Ейский район,

ст. Камышеватская,

ул. Азовская, д. 3 «а»

 

Мешков

 Петр

Захарович

 

 

13-08

 

Ейский район,

ст. Камышеватская,

ул. Советская, д. 172 «б»

 

Фарсобин Алексей

Алексеевич

 

 

 

14-10

Ейский район, г. Ейск,

Театральная площадь,

д. 1

Колесников Александр Александрович

14.

Кавказский

район

15-20

Кавказский район,

ст. Казанская,

ул. Красная, д. 221

 

Чернышев

Николай

Гаврилович

 

 

24-27

 

Кавказский район

г. Кропоткин,

ул. Сергея Целых, д. 45

Целых

Сергей

Васильевич

15.

Калининский район

16-07

Калининский район,

х. Бойкопонура,

ул. Бойко, д. 1 «б»

Молочков Владимир Ильич

 

 

16-10

Калининский район,

ст. Старовеличковская,

ул. Красная, д. 127

Поляков

Юрий

Александрович

16.

Каневской

район

17-48

Каневской район,

ст. Каневская,

ул. Горького, д.64

Нестеренко Григорий

Карпович

17.

Кореновский район

18-01

Кореновский район,

г. Кореновск,

пер. Матросова. д. 11

Хабибуллин Ряфагать

Махмутович

18.

Красноармейский

район

19-27

Красноармейский район,

п. Октябрьский,

ул. Красная, д. 20 «а»

Майстренко Алексей

Исаевич

19.

Город

Краснодар

20-10

Город Краснодар,

ул. Красная, д. 55

Пономаренко

Григорий

Федорович

 

 

 

20-15

 

Город  Краснодар,

ул. Буденного, д. 107

 

Головатый Владимир

Денисович

 

 

 

21-67

 

Город Краснодар,

ул. Гидростроителей,

 д. 41

 

Невкипелов Георгий

Терентьевич

 

 

 

22-50

 

Город Краснодар,

ул. Академика Трубилина, д. 49

 

Ушаков

Федор

Федорович

 

 

 

23-27

 

Город Краснодар,

ул. Красноармейская,

д. 2

Исаченко

Николай

Иванович

 

 

60-38

Город Краснодар,

 ул. Коммунаров, д. 150

Дорош

Евгений

20.

Крыловский район

25-12

Крыловский район,

ст. Октябрьская

ул. Привокзальная,

д. 1

Першин

Константин Тимофеевич

21.

Крымский

район

26-25

Крымский район,

с. Киевское,

 ул. Горького, д. 116

Алексеенко Владимир

Аврамович

22.

Курганинский

район

27-19

Курганинский район,

ст. Михайловская,

ул. Ленина, д.148

Анненко

Михаил

Ефимович

23.

Кущевский

район

28-09

Кущевский район,

ст. Кущевская,

мкр. Кущевская-2

Павлюченко Иван

Васильевич

24.

Лабинский

район

29-20

Лабинский район,

г. Лабинск,

ул. Коммунаров, д. 7/1

Марьенков Игорь

Валерьевич

25.

Ленинградский район

30-09

Ленинградский район,

ст. Ленинградская,

ул. Шевченко, д. 42

Кравцов

Сергей

Николаевич

26.

Мостовский

район

31-11

Мостовский район,

п. Мостовской,

 ул. Боженко, д. 2«г»

Маршалко Александр Яковлевич

27.

Новокубанский район

32-28

Новокубанский район,

г. Новокубанск,

ул. Первомайская, д. 132

Наумчикова Валентина Ивановна

28.

Новопокровский

район

33-05

Новопокровский район, ст. Новопокровская,

ул. Ленина, д. 80

Ганжа

Степан

Терентьевич

29.

Город

Новороссийск

34-11

Город Новороссийск,

ул. Мефодиевская, д. 15

Коккинаки Владимир Константинович

 

 

35-08

Город Новороссийск,

ул. Видова, д. 109

Видов

 Михаил

Капитонович

 

 

 

37-17

Город Новороссийск,

Мысхакское шоссе,

д. 21/23

Орлов

Александр

Тимофеевич

 

 

 

58-13

Город Новороссийск,

ул. Героев Десантников,

д. 67

Чаленко

Виктор

 Николаевич

 

 

 

59-27

Город Новороссийск,

ст. Натухаевская,

ул. Фрунзе, д. 50

Палатиди Алексей

Иванович

30.

Отрадненский район

38-03

Отрадненский район,

ст. Отрадная,

ул. Первомайская, д. 20

 

Колесник Алексей

Сергеевич

 

 

38-50

 

Отрадненский район,

 ст. Бесстрашная,

ул. Красная, д. 35

Лавриненко Дмитрий

Федорович

31.

Павловский

район

39-43

Павловский район,

ст. Старолеушковская,

ул. Жлобы, д. 14

Балыченко

Василий

Андреевич

32.

Приморско-Ахтарский

район

40-22

Приморско-Ахтарский

район,

ст. Бриньковская,

ул. Красная, д. 134

Бахчиванджи

Григорий Яковлевич

33.

Северский

 район

41-24

Северский район,

п. Ильский,

ул. Первомайская, д. 116

Якименко Людмила

Ивановна

 

 

 

41-01

Северский район,

Афипское городское

поселение,

ул. Ленина, д. 11

Герасимиди Георгий

Христофорович

34.

Славянский

район

42-48

Славянский район,

п. Прибрежный,

ул. Школьная, д. 607

Кладь

Александр Анатольевич

35.

Город-курорт

Сочи

46-54

Город-курорт Сочи,

ул. Воровского, д. 54/11

Константинов

Василий

Константинович

36.

Староминской район

47-09

Староминской район,

ст. Староминская,

ул. Кольцовская, д. 52

Варавва

Иван

Федорович

37.

Тбилисский

район

48-07

Тбилисский район,

ст. Тбилисская,

ул. Красная, д.24

Долматов

Вячеслав Дмитриевич

38.

Темрюкский

 район

49-22

Темрюкский район,

п. Красный Октябрь,

ул. Школьная, д. 1

Дрыга

Виктор

Алексеевич

 

 

 

49-44

Темрюкский район,

п. Ильич,

ул. Ленина, д. 36

 

Головченко Василий

Иванович

39.

Тимашевский район

50-28

Тимашевский район,

ст. Медведовская,

ул. Мира, д. 90 «б»

Кулик

Григорий

Карпович

 

 

 

50-42

 

Тимашевский район,

х. Ольховский,

ул. Степанова, д.63

 

Степанова Епистинья

Федоровна

 

 

 

50-48

Тимашевский район,

ст. Новокорсунская,

ул. Красная, д. 2

Капленко

Николай

Максимович

40.

Тихорецкий

район

52-34

Тихорецкий район,

г. Тихорецк,

ул. Энгельса, д. 91

Кузнецов Юрий

Поликарпович

41.

Туапсинский район

53-39

Туапсинский район,

Аул Малое Псеушхо,

ул. Тхагушева, д. 38

 

Тхагушев

Исмаил

 Халалович

 

 

54-14

Туапсинский район,

г. Туапсе

ул. Кондратьева, д. 5

Щедрин

Георгий

Иванович

42.

Успенский

район

55-11

Успенский район,

с. Маламино,

ул. Ленина, д. 47«б»

Хижняк

Юрий

Андреевич

43.

Усть-Лабинский

район

56-03

Усть-Лабинский район,

г. Усть-Лабинск,

 ул. Энгельса, д. 71

Сидоренко Иван

Тимофеевич

 

 

 

56-34

Усть-Лабинский район,

п. Вимовец,

ул. Батохина, д. 4«а»

Батохин

Николай

Михайлович

44.

Щербиновский район

57-12

Щербиновский район,

с. Глафировка,

ул. Первомайская, д. 56

Тобра

Павел

Николаевич

 

 

 

57-13

Щербиновский район,

с. Ейское Укрепление,

ул. Советов, д. 2

Ампилогова Нина

Андреевна

 

 


Поделиться живой новостью:

Погода в Краснодаре
Яндекс.Погода
Другие новости
19 ноября в Краснодар приедет знаменитая «Кухня»
16.11.2017 14:41
9 ноября в Краснодаре в ДК Железнодорожников можно будет увидеть премьеру спектакля по мотивам любимого сериала «Кухня»
«Ростелеком» объявляет Год кино – максимум фильмов и сериалов за подключение телевидения и интернета
14.11.2017 15:47
При подключении «Интерактивного ТВ» и «Домашнего интернета» компания дарит возможность смотреть лучшее кино и сериалы в течение целого года
«Ростелеком» в Краснодаре научил студентов-связистов сварке оптики
13.11.2017 17:48
10 ноября в Учебном центре «Ростелекома» в Краснодаре прошла экскурсия для студентов 3-4 курсов Краснодарского колледжа электронного приборостроения