Перейти к основному контенту
12.07.2017 14:27

Губернатора края просят вернуть фестиваль KUBANA

Продюсер музыкального фестиваля адресовал открытое письмо Вениамину Кондратьеву с просьбой разрешить проведение фестиваля KUBANA в Краснодарском крае

Новости рубрики Культура
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Продюсер музыкального фестиваля адресовал открытое письмо Вениамину Кондратьеву с просьбой разрешить проведение фестиваля KUBANA в Краснодарском крае.

По словам Ильи Островского, он в течение нескольких лет пытался вернуть фестиваль KUBANA в Краснодарский край. Однако его попытки ни к чему не привели.

- Последние два года я усиленно занимался "кабинетной дипломатией", пока она окончательно не зашла в тупик. И этот пост, по сути, личное обращение к Губернатору Краснодарского края Вениамину Ивановичу Кондратьеву, - пишет Островский.

В тексте письма сообщается, что Островскому не удалось добиться от властей ни согласия, ни обоснованного отказа на проведения фестиваля на территории Краснодарского края. Отметим, что без соответствующего разрешения проведения подобных мероприятий не возможно. Чтобы решить этот вопрос, Островский предложил провести открытую дискуссию с участием представителей власти, СМИ, общественных деятелей, артистов, реальных посетителей фестиваля, профессионалов из индустрии шоу-бизнеса.

- Очевидно, что разговор уже может идти только о фестивале 2018 года. Это будет юбилейный год для KUBANA - 10ый! Искренне надеюсь, что Вы найдете время для обсуждения этого вопроса в формате открытой дискуссии, - пишет Илья Островский.