Перейти к основному контенту
27.01.2016 13:39

Никита Панфилов представит в Краснодаре комедию «30 свиданий»

Накануне Дня Святого Валентина - 4 февраля - в российский кинопрокат выходит картина «30 свиданий», романтическая комедия о незаурядном способе поиска любви и счастья.

Новости рубрики Культура
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Накануне Дня Святого Валентина - 4 февраля - в российский кинопрокат выходит картина «30 свиданий», романтическая комедия о незаурядном способе поиска любви и счастья.

Главные роли исполнили Наталья Медведева (КВН, ComedyWomen) и Никита Панфилов («Сладкая жизнь», «Духless»).

По сюжету, Даша уже 5 лет встречается со своим молодым человеком и ждет от него предложения руки и сердца. Но тот просто бросает Дашу, а его место неожиданно занимает ненавистный сосед, бабник и тусовщик Олег. Его разыскивает криминальный авторитет, и чтобы не попасться, Олег не только переселяется к Даше, но и просит притвориться его девушкой. Тем временем, Даша, отчаянно пытаясь вернуть своего бывшего парня, идет на смелый эксперимент – пройти 30 свиданий с абсолютно незнакомыми мужчинами, поиском которых вынужден будет заняться Олег. В финале Дашу ждет результат, на которой не мог рассчитывать никто.

В картине приняли участие Дмитрий Богдан («Шапито Шоу»), Ян Цапник («Горько!»), Ольга Тумайкина («Яды, или всемирная история отравлений»), Данила Якушев («Интерны»), Ирина Гринёва, Дарина Грибоедова, Гарик Харламов, а также Никита Джигурда.

Организацией съемочного процесса занимался продюсер Алексей Агеев («Шапито-шоу», «Измены», «Орлеан»).

- Процесс съёмок могу охарактеризовать однозначно сложным, просто выматывающим: 12 часов смена на площадке, остальные 12 – в думах о завтрашних съёмках, сценах и пр. Должен сказать, по ходу работы мы много экспериментировали с камерой и точками съёмки. Что получилось – скоро увидите, - рассказывает Дмитрий Осмеркин. – Или вот такой веселый эксперимент: я – в роли ди-джея в сцене в ночном клубе. Снимали часов 10, в моем диджейском распоряжении оказался только один диск, а на диске – что-то крайне чудовищное. И под это дело мне приходилось выполнять актерскую задачу: крутить диски (один и тот же, все 10 часов съемок) и дарить людям счастье и радость. Как люди перенесли тот день – вопрос, но за стойкость – спасибо. Конечно же, непосредственно в самой картине музыка будет другой.

Другие актуальные новости