Перейти к основному контенту
10.11.2015 08:27

Роберт Де Ниро хочет получить российское гражданство

Возможно, я бы хотел получить российское гражданство, - сказал актер. - Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать   

Новости рубрики Культура
Фото kino-teatr.ru
Фото kino-teatr.ru

"Возможно, я бы хотел получить российское гражданство, - сказал актер. - Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать"  

Обладатель "Оскара" и "Золотого глобуса" Роберт Де Ниро открыл в Москве свой новый ресторан, а также ответил на вопросы российских журналистов. Американский актер приехал в столицу в качестве совладельца сети Nobu.

В последнее время многие зарубежные артисты, спортсмены, певцы просили о российском гражданстве. У Де Ниро спросили, не хотел бы он последовать их примеру. "Возможно, я бы хотел получить российское гражданство, - сказал актер. - Как вы понимаете, это сложная ситуация, так что посмотрим, пока нельзя предугадать".

Также у Де Ниро спросили, какой совет он мог бы дать российской молодежи. "Я бы хотел, чтобы все собрались и занимались правильными вещами, оставили в прошлом ерунду и делали мир хорошим, - цитирует артиста ТАСС. - Мы все должны объединиться, чтобы споры прекратились, нам нужно работать вместе".