Перейти к основному контенту
20.03.2015 10:58

17 городских объектов Новороссийска получили наименования

В городе-герое состоялось заседании топонимической комиссии, которая прошла в управлении архитектуры и градостроительства.

Новости рубрики Общество
фото:nrnews.ru
фото:nrnews.ru

В городе-герое состоялось заседании топонимической комиссии, которая прошла в управлении архитектуры и градостроительства.

В ходе мероприятия было рассмотрено 14 обращений граждан и структурных подразделений администрации.

По итогам заседания комиссией было принято решение о присвоении наименований 17 вновь образованным городским объектам: ул. генерала Филипсона в с. Цемдолина; ул. атамана А.Н. Рудзевича в с. Цемдолина; пер. Коралловый в с. Цемдолина; пер. Джазовый в с. Борисовка; пер. Братский в с. Глебовское; ул. 1-я Прибрежная в с. Южная Озереевка, пер. Железный в ст. Раевская; пер. Оловянный в ст. Раевская; пер. Гороховый в ст. Раевская; ул. Деревянная в ст. Раевская; ул. Стеклянная в ст. Раевская; ул. Равнинная в ст. Раевская; ул. Чистая в ст. Раевская; ул. Кавалеристская в ст. Раевская; ул. Пологая в х. Семигорский; пер. Безымянный в черте населенного пункта город Новороссийск (район ул. Осоавиахима); ул. Живописная в черте населенного пункта город Новороссийск (район ул. Осоавиахима/ул. Ореховая).

Кроме того, по обращению было принято единогласное решение о присвоении МБОУ СОШ №28 имени Николая Игнатьевича Кондратенко – государственного и политического деятеля, экс-губернатора Краснодарского края, сообщает муниципальная новостная лента Новороссийска.

Другие актуальные новости