Перейти к основному контенту
26.02.2018 11:21

8-километровая пробка зафиксирована в Краснодаре

Рабочая неделя в городе началась с транспортного коллапса

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Рабочая неделя в городе началась с транспортного коллапса.

Снег, выпавший в конце зимы, устроил в городе настоящее стихийное бедствие. Так, утро понедельника началось с гигантских пробок. В целом, максимальна загруженность дорог Краснодара утром составила 8 баллов, что на 3 балла больше, чем обычно.

Самыми медленными для проезда магистралями, по данным сервиса Яндекс, стали улица Российская, по направлению в центр (9 баллов), еще в заторе по направлению в центр замерла улица Дзержинского (9 баллов), на улице Красных Партизан транспортный коллапс достиг 8 баллов.

Самая длинная пробка была зафиксирована по улице Дзержинского, Рашпилевской от Бирюзовой улицы до улицы Бабушкина. Длина пробки составила 7,7 км. Еще один масштабный затор произошел на Северной от Красной улицы до Школьной улицы, длина пробки — 3,3 км. Плотное движение автотранспорта отмечалось на Российской по направлению в центр -9 баллов. Быстро не проехать оказалось по улице Кубанской набережной к Индустриальной — 6 баллов. Еще пришлось постоять в пробке водителям, которые ехали в центр по Сормовской и по Ростовскому шоссе — 7 баллов.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», краснодарцы могут заказать уборку улиц от снега у администрации.

Другие актуальные новости