Перейти к основному контенту
23.09.2016 12:05

«Бургер Кинг» в День города Краснодара будет работать в круглосуточном режиме

Компания «Бургер Кинг Россия» приняла решение перевести на круглосуточный режим два ресторана в центре Краснодара на время празднования 223-й годовщины города.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Компания "Бургер Кинг Россия" приняла решение перевести на круглосуточный режим два ресторана в центре Краснодара на время празднования 223-й годовщины города.

Каждый гость, который с 00:00 до 05:00 сделает фото с кассирами ресторана и выложит его в Instagram с хештегом #ялюблюкраснодар, получит чизбургер бесплатно.

- Для краснодарцев День города — это всегда яркий и запоминающийся праздник. И "Бургер Кинг" хочет продлить его даже по завершению основных мероприятий, которые запланированы на центральных площадях города. Поэтому мы приглашаем всех наших друзей в любое время отпраздновать День рождения своего города, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе компании.

В предстоящую субботу, 24 сентября, не будут закрывать свои двери рестораны "Бургер Кинг", расположенные по адресам: ул. Красная, 72 (пересечение с улицей Карасунской) и ул. Красная, 160 (пересечение с ул. Северной). В ночь с 24 на 25 сентября работа ресторанов прервется лишь однажды - на технический перерыв с 5 до 6 часов утра.

В сети ресторанов "Бургер Кинг" продолжают действовать ряд специальных акций для посетителей.

- До середины октября наши друзья имеют возможность приобрести порцию картофеля фри по специальной цене — 29 рублей, а также отведать новинку осеннего сезона - бургеры "Сырный Джо" и "Сырная Мэри, - отметили в пресс-службе.

Ежедневно в рестораны "Бургер Кинг" во всем мире приходит более одиннадцати миллионов посетителей. Рестораны сети известны вкусом фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества. Уникальность блюд, которые предлагает своим посетителям "Бургер Кинг" в том, что мясо готовится на огне.