Перейти к основному контенту
12.03.2017 18:40

Евгений Смирнов покинул шоу «Минута славы»

Свое решение сочинский танцор-инвалид объяснил на страничке в «Инстаграмме»

Новости рубрики Общество
Фото: evgeny_smirnov1
Фото: evgeny_smirnov1

Свое решение сочинский танцор-инвалид  объяснил на страничке в «Инстаграмме».


Объяснить свой уход из шоу Евгений Смирнов решил, по его словам, чтобы избежать пересудов. Танцор поблагодарил всех, кто поддерживал его и его «правду» и уточнил, что его участие в «Минуте славы» было бы невозможным.

Уйти с проекта, как написал танцор на странице в сети «Инстаграмм», ему пришлось ввиду того, что дальнейшее мое участие было бы оценено не объективно.  

– Меня активно пытаются выставить «обиженным на жюри». Это не так. Я уважаю членов жюри и их мнение, мне жаль только одно, что мой посыл был интерпретирован неверно. Я пришел ни за пиаром и, ни в коем случае, не пытался спекулировать своей особенностью, я показал свое умение. Своим появлением на сцене я хотел показать что люди с дополнительными потребностями в нашей стране - есть, нас много, – сообщил танцор.

Подводя итог, Евгений Смирнов подчеркнул, что всем нужно стать внимательнее к беде ближнего. Жалейте детей когда они плачут, а взрослого человека, у которого по какой либо причине проблемы со здоровьем, нужно просто поддержать! И тогда он начнёт действовать! 

Как ранее сообщала «Живая Кубань»,  члены жюри шоу «Минута славы»  Рената Литвинова и Владимир Познер принесли извинения танцору-инвалиду Евгению Смирнову за то, что сказали танцору после его выступления на шоу.