Перейти к основному контенту
15.05.2015 14:37

Фестиваль кубанской журналистики «Пульс пяти миллионов» принимает первых гостей

Ольгинка встретила гостей и участников фестиваля приветливо и хорошей погодой.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта kubnews.ru
Фото с сайта kubnews.ru

Ольгинка встретила гостей и участников фестиваля приветливо и  хорошей погодой.

- Приехала в хорошем настроении, - рассказывает Юлия Удачина, министерство природных ресурсов Краснодарского края, отдел экологического мониторинга и взаимодействия с общественностью. - Я собираюсь посетить круглый стол «Медиахолдинг как инструмент создания современных и эффективных СМИ», который будет способствовать лучшему продвижению способов информирования деятельности нашего министерства. А завтра в 10.00 послушаю Павла Гусева и Вячеслава Смеюху на круглом столе «Актуальные тенденции в развитии региональных СМИ».

По зеленой алее оздоровительного комплекса «Орбита» не спеша прогуливаются корреспонденты газеты «Брюховецкие новости» Нина Шкуро и Татьяна Городова. Они останавливаются у выставки газеты «Кубанских новостей».

- О, так это Альбина Токарева, любим ее материалы. Всегда актуальны! - обсуждают женщины билборды с лучшими обложками издания.

Они также поделились своими планами - собираются обязательно посетить фотовыставку земляка Вячеслава Смеюхи, а также мастер - класс фотографа «Комсомольской Правды» Владимира Веленгурина.

В отличном настроении еще один гость фестиваля - Мария Щербакова.

- Я с нетерпением жду мастер-классы от Алексея Попова и Владимира Стогниенко. Очень хочу сделать с ними селфи! - поделилась Мария.

Поддержку фестивалю оказывают крупные региональные компании "Нестле Кубань" и "Филипп Моррис Кубань".