Перейти к основному контенту
20.07.2016 09:35

Геленджик снова остался без воды в разгар сезона

Администрация сообщила об аварийном отключении в связи с ремонтом водовода.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Администрация сообщила об аварийном отключении в связи с ремонтом водовода.

Город-курорт Геленджик остался без водоснабжения более чем на сутки из-за ремонта Троицкого водопровода. По сообщениям представителей власти, отключения затронут практически все районы курорта, включая Кабардинку, Виноградное и Марьину Рощу.

- В связи с работами по вводу участка водовода на Троицком групповом водопроводе с 6.00 20 июля до 21.00 21 июля будет ограничено холодное водоснабжение: села Кабардинка, Виноградное, Марьина Роща, микрорайоны Северный, Марьинский, Бобруковая щель, Тонкий мыс, район Винсовхоза, улицы Туристическая, Циолковского, Средняя, Верхняя, Писарева, Европейская, Красивая, Гоголя, Герцена, Мира, Луначарского (дома №104 – 356). Приносим извинения за предоставленные неудобства, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации города Геленджик. 

Как ранее сообщала "Живая Кубань", жители Геленджика собирают подписи под петицией, указывающей на постоянные перебои с водой в городе-курорте.  Инициаторы обращения просят губернатора Кубани Вениамина Кондратьева обратить внимание на проблему и помочь.

Другие актуальные новости