Перейти к основному контенту
15.02.2016 10:41

Гороскоп на неделю с 15 по 21 февраля

Гороскоп подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели. 

Новости рубрики Общество
Фото astrosymbols.ru
Фото astrosymbols.ru

Гороскоп подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели. 

Овен

Неделя проходит относительно спокойно. Что бы ни происходило, вы сохраняете хорошее настроение, часто бываете деятельны и энергичны, успешно решаете многие задач.
Не стоит рассчитывать на то, что легко даваться будет абсолютно все. В профессиональной сфере, например, могут появиться проблемы, справиться с которыми вы сможете лишь некоторое время спустя. Зато многие Овны обнаружат у себя неожиданные таланты и способности, получать шанс реализовать свой потенциал в совершенно новой сфере.
Личная жизнь выходит на первый план, и ею на этой неделе вы будете заняты больше, чем всем остальным. Если возникнут затруднения – поговорите по душам с близкими подругами, они дают хорошие советы и помогают.

Телец

Неделя связана с увеличением нагрузки и ответственности, для многих представителей знака она будет сложной. Однако вы найдете в себе силы противостоять всем испытаниям и добиться отличных результатов, даже если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу.
Очень важно разделять рабочие и личные вопросы, не примешивать чувства к профессиональной деятельности. Особенно сложно сделать это будет представителям знака, чья деятельность связана с общением, проведением переговоров.
Обратите внимание на то, как складываются ваши отношения с руководством и другими вышестоящими особами. Сейчас очень важно правильно подать себя, обозначить условия, на которых вы открыты для сотрудничества.
Важно уделять внимание членам семьи, прислушиваться к их мнению, особенно когда речь идет о решении вопросов, важных для всех.

Близнецы

На этой неделе вы сможете добиться больших успехов в работе, совершить настоящий профессиональный прорыв. Некоторые Близнецы поднимутся сразу на несколько ступеней карьерной лестницы. Очень хорошо проходят публичные выступления, вы легко находите союзников и сторонников. Чрезвычайно удачной неделя оказывается для представителей знака, которые занимаются политикой, общественной деятельностью, благотворительными проектами.
Возможно образование прочных союзов – деловых, дружеских и романтических. Люди, с которыми можно поладить и которым стоит доверять, притягиваются к вам как магнитом.
Благоприятная неделя для взаимодействия с государственными организациями, оформления документов, получения виз и разрешений. Может улучшиться ваше финансовое положение.

Рак

Неделя взаимопомощи и поддержки. Можно начинать любые дела и проекты, при условии, что вас поддерживают надежные союзники и единомышленники. Многие Раки действуют более смело и решительно, чем обычно, и начинают кардинально менять и свою, и чужую жизнь. Следите за тем, чтобы ваши планы были хорошо продуманными; под влиянием эмоций иногда рождаются идеи, которые крайне трудно реализовать, да и не всегда нужно.
Подходящая неделя для того, чтобы привлечь к себе внимание – например, приняв участие в каких-то общественных акциях или реализовав их. Будет шанс найти друзей, возможна встреча с людьми, которые помогут вам вернуться к давнему хобби.
На этой неделе будет немало торжественных моментов, мероприятий, на которых важно выглядеть достойно. Так что уделите внимание своему внешнему виду и обновите гардероб.

Лев

Это не самая простая неделя. Она подготовила вам немало испытаний, в том числе сложных. Но чем труднее вам приходится, тем заметнее и значительнее победы, которые вы одерживаете. К тому же удается многому научиться. Опыт, который вы приобретаете, вскоре пригодится.
Можно заниматься решением имущественных вопросов, а также оформлением документов, связанных с недвижимостью, финансами, ценными вещами. Визиты в государственные организации дают нужные результаты.
Вы стараетесь сохранить хорошие отношения с близкими и преуспеваете в этом: именно потому, что вы ведете себя правильно, не позволяете себе резких высказываний, проявляете тактичность и деликатность, серьезных конфликтов не возникает.
Очень важна финансовая дисциплина. Воздержитесь от необдуманных покупок, незапланированных крупных расходов.

Дева

Неделя довольно сложная, напряженные моменты не исключены, но самые острые углы вам неизменно удается сгладить. Трудные и запутанные вопросы вы решаете быстрее, чем представители других знаков, а ошибки совершаете реже.
Хорошо начинать совместную деятельность – как коммерческую или творческую, так и благотворительную. Да и в личной жизни многое удается изменить к лучшему именно благодаря своевременному объединению усилий.
Появляются новые идеи и увлечения, кругозор представителей знака стремительно развивается. В делах, которыми занимаются, Девы быстро становятся незаменимыми, это способствует росту уверенности в себе.
Вы хорошо ладите с людьми, находите общий язык даже с теми, кто совсем не похож на вас.

Весы

Вы стремитесь добиться успеха любой ценой и как можно скорее, и именно поэтому часто начинаете действовать не в самый благоприятный момент. Часто приходится приложить немало усилий, чтобы добиться результата, который в другое время был бы получен без всякого труда. Поэтому, если видите, что ваши поступки не приносят желательного результата, подумайте, не разумнее ли будет немного подождать, прежде чем предпринять новую попытку.
Затруднения в работе могут возникать из-за того, что вам сейчас труднее, чем обычно, сосредоточиться на делах, отбросить все лишнее. Очень много времени тратится напрасно.
Нестабилен эмоциональный фон, поэтому ваше настроение меняется значительно чаще, чем обычно. Иногда вы раздражаетесь из-за пустяков, сердитесь на людей, которые ровным счетом ни в чем перед вами не провинились.

Скорпион

Очень насыщенная неделя. События развиваются быстро, и вам это по душе. Скучать некогда – вы либо строите планы, либо действуете, либо наслаждаетесь одержанными победами. Неделя благоприятна для поездок, в том числе далеких и длительных, новых знакомств и общения с людьми, которые открывают перед вами новые возможности.
Старайтесь избегать соперничества, состязаний и конкурентной борьбы. Тут дело не в том, что у вас нет шансов на победу (они есть и очень высоки), а в том, что подобные занятия отнимают время, которое вы могли бы провести с большей пользой. К тому же, пока внимание ваше приковано к сопернику, вы не замечаете событий и фактов, которые могли бы использовать в своих интересах.
Желательно сохранять хладнокровие в течение всей недели. Эмоции могут быть очень сильными и противоречивыми, но здравый смысл подскажет, как достичь цели в любых обстоятельствах.

Стрелец

Что бы ни происходило и с кем бы вы ни имели дело, вы стараетесь быть честными и отрытыми, ничего не скрывать. Такое поведение порой приводит окружающих в замешательство, но плоды приносит достойные. Некоторым Стрельцам удастся завоевать уважение очень влиятельных людей, укрепить свои позиции. Другие смогут положить конец недомолвками и недопониманию с близкими, навести порядок в личных отношениях.
Вы энергичны и честолюбивы, часто беретесь за решение сложных задач только для того, чтобы показать, на что способны. Решительность идет на пользу, можно рассчитывать на настоящий прорыв в делах.
Возможны денежные поступления, в том числе значительные. Инвестиции оказываются выгодными, покупки – удачными. Можно строить планы на будущее и обсуждать их с близкими, удастся договориться о совместной деятельности.

Козерог

Эта неделя ставит сложные задачи. Чтобы решить их, нужно сосредоточиться и успокоиться, отбросить все лишнее. Не всем Козерогам удастся справиться с собственными эмоциями, но большинство представителей знака преуспеют в этом.
Очень полезно сейчас думать о будущем. Неважно, строите ли вы конкретные планы или лишь намечаете отдаленные цели – в любом случае появляется определенность, которой в последнее время не хватало. У многих представителей знака будет шанс исправить какие-то допущенные в прошлом ошибки.
Возможны интересные открытия, получение важной информации. Хорошо начинать учебу. На пользу идут любые занятия, способствующие расширению кругозора, а более интересными они станут, если близкие составят вам компанию.

Водолей
Будьте готовы сосредоточиться на работе: в отдельные дни она будет вытеснять из вашей жизни все остальное. Часто придется трудиться, не покладая рук, и только для того, чтобы сохранить уже достигнутые позиции. Необычно много будет мелких дел, вроде бы и не требующих особенного внимания, но отнимающих время.
Очень важными будут дисциплина, организованность, сила воли. Нельзя сходить с избранного пути, отказываться от своих целей. Помните, что сейчас вашу гибкость и уступчивость окружающие могут трактовать как слабость, и это крайне негативно скажется на развитии отношений.
Могут возникать разногласия с влиятельными людьми, трудно будет находить общий язык и с теми, кто раньше играл важную роль в вашей жизни. Старайтесь не допускать открытого конфликта. Кстати будет чувство юмора – своевременными и уместными шутками можно разрядить немало напряженных ситуаций.

Рыбы
Добиться успехов в работе и бизнесе может быть чуть сложнее, чем обычно. Не исключено снижение доходов, возможны небольшие финансовые потери. Некоторым Рыбам приходится сталкиваться с неприятностями чуть ли не ежедневно; такие представители знака устают и начинают нервничать, совершают одну ошибку за другой.
Но если вы сохраните спокойствие, то сможете добиться больших успехов, значительно продвинутся вперед. Многие представители знака совершают благородные поступки и становятся настоящими героями в глазах окружающих.
Возможны перемены и в личных отношениях. Не всегда они происходят по вашей инициативе, но обычно идут на пользу. Есть шанс узнать что-то важное о любимом человеке и разобраться, почему он поступает так, а не иначе.

По данным сайта horo.mail.ru.