Перейти к основному контенту
28.12.2015 10:46

Гороскоп на неделю с 28 декабря по 3 января

<span style="background-color: #ffffff ">Гороскоп подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.</span>

Новости рубрики Общество
Фото astro7.ru
Фото astro7.ru

Гороскоп подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели.

Овен

Очень благоприятная неделя для общения, встреч и знакомств с новыми людьми. Вам удается привлечь к своим проектам людей, которые на многое способны; вместе с ним вы добьетесь потрясающих результатов.

Можно рассчитывать на безусловную поддержку близких людей и их помощь в любых обстоятельствах. Вы добросердечны и дружелюбны, настроены оптимистично, охотно помогаете всем, кто в этом нуждается, и порой устраиваете настоящие чудеса для тех, кто вам дорог.

Будет шанс заключить выгодные сделки, правильно распорядиться деньгами. Возможны удачные крупные приобретения.

Вы легко находите общий язык с представителями противоположного пола, с удовольствием кокетничаете и флиртуете. Возможно начало романтических отношений. Серьезный характер они примут или нет, зависит только от вас.

Телец

Вы добиваетесь успехов благодаря поддержке деловых партнеров, друзей и коллег. На этой неделе не стоит предпринимать ничего важного самостоятельно, хотя у вас достаточно храбрости и решительности для того, чтобы в одиночку схватиться даже с самым влиятельным врагом. Приветствуется участие в общественной деятельности и политической жизни страны. Визиты в официальные инстанции приносят ожидаемые плоды. Кроме того, можно выступать на публике, проводить конференции и презентации.

В сфере личных отношений происходят перемены, причем довольно значительные. Нужно подчеркнуть, что они не всегда желательны для вас; поэтому прежде, чем совершить какой-то поступок, задумайтесь о том, какими могут быть его последствия.

Рекомендуется прислушиваться к подсказкам интуиции, поскольку именно они помогут вам избежать опасных ситуаций и ударов судьбы. 

Близнецы

Эта неделя – очень благоприятный период для коммерческой деятельности. Ваше деловое чутье очень остро, представители знака знают, что принесет прибыль, а что нет, даже если не могут объяснить это логически. Особое внимание следует обратить на сотрудничество с зарубежными и международными организациями – именно тут открываются наиболее заманчивые перспективы. Возможен переезд.

Неделя очень благоприятна с финансовой точки зрения, возможны значительные денежные поступления. Инвестиции этого периода оказываются очень прибыльными.

Гармоничен эмоциональный фон, вы с собой в ладу, да и с окружающими легко находите общий язык. Неделя подходит для каких-то глобальных перемен в жизни, но инициировать их стоит только в том случае, если вы к ним действительно готовы. Никакой необходимости спешить нет.

Рак

Начало недели – очень плодотворный период. Вы способны справиться с самыми разными задачами, в том числе чрезвычайно сложными, и не нуждаетесь ни в поддержке, ни в советах. У представителей знака много оригинальных идей, причем некоторые из них могут быть реализованы с минимальными затратами. Возможно получение важных известий издалека.

Вероятны денежные поступления, в том числе – незапланированные. Не исключено получение награды за какую-то ранее проделанную работу. Возможны заманчивые деловые предложения.

Удачен с личной точки зрения конец недели. Впрочем, это время подходит для реализации любых планов. Единственное, что от вас требуется – не привлекать к своим поступкам особенного внимания.

Лев

Плодотворная, интересная, приятная неделя. Рядом достаточно людей, готовых прийти на помощь, так что, даже если возникнут трудности, с ними удастся справиться достаточно быстро. В такие удачные периоды нужно думать не только о себе – неделя как нельзя лучше подходит для помощи окружающим, участии в благотворительных проектах. У вас будет возможность проявить свои лидерские качества, выступить организатором каких-то мероприятий. Возможны внезапные озарения, ваши идеи оказываются блестящими и получают всеобщую поддержку.

Радует состояние финансовых дел. Можно заключать сделки, в том числе крупные, подписывать важные документы.

Неделя подходит для поездок – как деловых, так и увеселительных. Вдали от дома возможны интересные знакомства, встречи, которые произведут на вас большое впечатление.

Достаточно сильной на этой неделе будет тенденция возвращения к прошлому. Многие представители знака восстанавливают старые связи, возвращаются к прежним привычкам.

Дева

На этой неделе можно добиться больших успехов. Правда, для этого требуются ответственное отношение к делам и повышенная требовательность к себе. Чем раньше вы начнете бороться со своими слабостями, тем лучше. На везение рассчитывать не стоит – как, впрочем, и на то, что кто-то решит ваши проблемы за вас.

Удачными оказываются деловые поездки, дальние командировки. Не жалейте сил и времени на укрепление отношений с партнерами издалека – сейчас именно такое сотрудничество будет особенно плодотворным.

Многое меняется в ваших взглядах на жизнь в целом и на отношения между людьми в частности. Будьте готовы к неожиданностям, старайтесь объективно оценивать любые происходящие события. Это неделя ценных уроков, получения важного жизненного опыта.

Весы

Неделя связана с приобретением важного жизненного опыта и переменами в отношении и к людям, которые вас окружают, и к событиям, произошедшим за последнее время. Снисходительность, которую вы проявляете к чужим слабостям, способствует налаживанию отношений. Особенно легко оказывается поладить с представителями противоположного пола.

Неделя подходит для решения финансовых вопросов. Следите за тем, чтобы дела ваши были в безупречном порядке, не оставляйте неоплаченных счетов, непогашенных кредитов.

Вы активно участвуете в общественной деятельности, помогаете людям, которые в этом нуждаются. Удается реализовать даже самые смелые планы; важно лишь, чтобы они были направлены не только на удовлетворение ваших желаний, но и на достижение каких-то высоких целей.

Скорпион

Большая часть недели проходит достаточно спокойно, позволяя вам добиться поставленных целей, реализовать давние планы, укрепить отношения с союзниками. Вы ставите перед собой достижимые цели, не мечтаете о невозможном, а потому и не разочаровываетесь.

Неделя хорошо подходит для обсуждения и решения личных проблем. Удается достичь взаимопонимания с близкими, сделать отношения более гармоничными и приятными для всех участников.

С профессиональной точки зрения данный период также благоприятен. Карьерный рост едва ли будет головокружительным, но укрепить свои позиции вы сможете без труда. Можно начинать поиски новой работы или подготовку к открытию собственного бизнеса. Нагрузки возрастают, но вы находитесь в хорошей форме, а потому не чувствуете переутомления. Не исключены мелкие потери, но можно не сомневаться в том, что вскоре все будет компенсировано. Возможно возвращение старых долгов или вещей, которые вы давали кому-то во временное пользование.

Стрелец

Начало недели – благоприятное время для общения, в том числе и с людьми, с которыми вам раньше не удавалось ладить. Вы понимаете чувства окружающих, интуиция вовремя подсказывает, чего от вас ждут. Плодотворным и приятным оказывается сотрудничество с новыми партнерами; люди, с которыми вы сейчас связаны лишь деловыми отношениями, со временем станут вашими хорошими друзьями.

Надо отметить, что и самостоятельная работа очень плодотворна. Творческий потенциал высок, у вас появляется масса новых идей, для реализации которых важна свобода действий. Можно экспериментировать, искать нестандартные пути решения задач.

Эмоциональный фон  недели благоприятен, вы чувствуете себя очень комфортно, и настроение не портится, даже если события развиваются не совсем так, как вы ожидали. Впрочем, нужно отметить, что сюрпризы, которые преподносит жизнь, по большей части приятны.

Козерог

Эта неделя будет связана с приятными и интересными открытиями. Представители знака удивляют окружающих своими талантами, часто добиваются успеха в совершенно новых сферах. Перед вами открываются все новые и новые возможности, и вы не упустите ни одну из них.

Но главное достоинство недели не в этом. Гораздо важнее ваша способность проникнуть в суть вещей, обнаружить истинные причины и корни любой проблемы. Именно с этого и начнется череда грандиозных перемен в жизни.

На этой неделе вы получите очень много разной информации, как важной и ценной, так и совершенно «пустой», и не всегда удастся разобраться сразу, что достойно внимания, а что – нет. Поэтому не торопитесь с решениями и выводами, спокойно анализируйте то, что узнали.

Водолей

Вы получаете огромное удовольствие от общения, даже деловые встречи проходят очень приятно. Открытость, искренность, неподдельный интерес к жизни окружающих прибавляют вам обаяния. Неделя подходит для участия в разнообразных конференциях и семинарах, а также развлекательных мероприятиях, которых будет немало.

Возможно, на этой неделе вам самим придется организовать какое-нибудь торжество. Тут кстати окажутся ваша богатая фантазия и хороший вкус.

Проявляйте интерес к культурной жизни, постарайтесь найти время для похода в театр или на концерт – сейчас это окажется полезным во всех отношениях. Удачно складываются поездки, отпуск, проведенный за рубежом, оставит массу приятных впечатлений.

Неделя благоприятна для творческих людей – у них появляется масса отличных идей, есть шанс найти союзников, которые помогут реализовать самые смелые замыслы, получить признание и прибыль.

Рыбы

Первая половина недели насыщена событиями и оставляет массу впечатлений. Вторая проходит более спокойно, позволяя передохнуть и восстановить силы. Вы строите долгосрочные планы и чувствуете, что мечты вскоре станут реальностью, нужно лишь немного постараться.

Середина недели – период общения, как делового, так и личного. В это время вам будет легко найти общий язык с людьми, можно не опасаться, что вас подведут партнеры или обманет близкий человек. Это неплохое время для коротких поездок.

В конце недели здравый смысл убережет вас от многих ошибок и ложных шагов. В это время желательно прислушиваться к подсказкам интуиции и помнить, что советы окружающих могут быть не так уж хороши.

Финансовая картина недели благоприятна, можно рассчитывать на значительные денежные поступления.

По данным сайта horo.mail.ru.