Перейти к основному контенту
01.11.2017 16:14

Инвалид лишился дома, очнувшись после реанимации

60-летний Николай Погудин чудом выжил после пожара в собственном доме, а теперь живет на пепелище

Новости рубрики Общество
Фото: Газета РВС
Фото: Газета РВС

60-летний Николай Погудин чудом выжил после пожара в собственном доме, а теперь живет на пепелище.

В станице Динской на улице Черноморской 6а в середине июня произошел пожар. В результате возгорания пострадал один человек - хозяин дома 60-летний Николай Погудин. Сначала пожилой мужчина оказался на больничной койке в реанимации, а когда он очнулся, его выписали, уже на пепелище собственного дома. Об этом Николай рассказал "Живой Кубани" в ходе телефонного разговора. 

По словам Николая, пожар полностью уничтожил дом. Пока было тепло мужчина жил в палатке во дворе, с наступлением холодов он перебрался в сгоревший дом. Однако ему приходится жить в буквальном смысле под открытым небом, в крыше после пожара образовалась дыра. Родственников, которые могли бы оказать инвалиду второй группы помощь, нету. 

- Одна тетка, да и то. Ей уже 80 лет, сама нуждается в помощи, а других родственников особо нет у меня, - рассказывает Николай. - В администрацию местную обращался, так они отказались помогать. Вот скоро еще раз туда пойду.

Совсем скоро наступит зима. Николай Погудин просит помощи у односельчан и жителей края, которые помогли бы старику отремонтировать его дом.

Телефон для связи с Николаем: 8-938-513-95-79.