Перейти к основному контенту
22.12.2016 09:44

Козел Тимур обогнал по популярности Джони Деппа и Федора Бондарчука

Рейтинг самых популярных свадеб и разводов 2016 составила компания «Медиалогия»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Рейтинг самых популярных свадеб и разводов 2016 составила компания «Медиалогия».

В списке звезды кино и музыки со всего света, все те, о ком СМИ говорили в течение года, те кто решились на важный шаг – одни создать семью, другие окончательно освободиться от оков брака.

На первом месте рейтинга одна из самых красивых пар мира Анжелина Джоли и Брэд Питт, историю их развода рассказывали едва ли не все СМИ мира. Обсуждали все, и кто виноват в разрыве, и кто был инициатором всего, и даже предполагали с кем будут строить отношения свободные теперь Джоли и Питт.

Втрое место, после голливудской парой занял козел Тимур, со своей романтической историей выбора невесты и подготовкой к свадьбе. Оказалось, что личная жизнь рогатого интересует жителей нашей планеты не меньше, чем жизнь звезд.

Следом за Тимуром, кстати, с большим отрывом выстроились Джони Депп и Актриса Эмбер Херд со своим разводом, Федор и Светлана Бондарчук, с тем же событием, свадьбы Саида Гуцериева и Хадижы Ужаховой, Андрея Аршавина и Алисы Казьминой, биатлонистов Дарьи Домрачевой и Уле-Эйнара Бьорндалена, Сергея Безрукова и Анны Матисон, хоккеиста сборной России Ивана Телегина и певицы Пелагеи и официальный развод самой эпатажной пары российского шоу-бизнеса Марины Анисиной и Никиты Джигурды.

Другие актуальные новости