Перейти к основному контенту
16.05.2017 09:36

Краснодарские трамваи на улице Ставропольской поменяют маршрут

Новая схема движения будет временной 

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Новая схема движения будет временной.

В Краснодаре некоторые трамваи изменят свой маршрут, речь идет о тех составах, которые следуют по улице Ставропольской.
С 22:30 среды и до 5:00 утра четверга, а также, в такие же часы 18, 19 и 20 мая, поменяются маршруты трамваев № 4, 5, 7, 8, 20 и 22.

— По улице Ставропольской продолжается капитальный ремонт трамвайного полотна. На замену стрелочных переводов в районе Восточного депо понадобится три ночи. Обращаем внимание пассажиров на то, что из-за смены схемы движения время в пути будет увеличено, — рассказали в городском департаменте транспорта, организации дорожного движения и охраны окружающей среды, сообщает пресс-служба городской администрации.

Трамваи № 4, 5, 8, 20, 22, которые следуют из центра города с 22.30 до 05.00 утра, в течение трех ночей от остановки — «Улица им. Шевченко» повернут направо и проследуют по улицам Титаровской, Воронежской, им. Стасова и далее по маршруту.

Утром 18 и 19 мая в сторону центра города движение будет организовано по улице Ставропольской с поворотом на улицу им. Стасова, далее по улицам Воронежской и Титаровской с выходом на привычные маршруты с остановки «Улица им. Шевченко».

Кроме того, трамваи №7 после 21.45 будут следовать до конечной остановки «Улица им. Димитрова», обратно по улицам Воронежской и Титаровской с выходом на улицу Ставропольскую.

Другие актуальные новости