Перейти к основному контенту
21.03.2016 15:37

Краснодарский аэропорт обслужил почти три тысячи пассажиров ростовских рейсов

<p> Глава региона провел планерку по итогам работы оперативного штаба, развернутого в краснодарском аэропорту в связи с крушением самолета в Ростове-на-Дону<br> </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Глава региона провел планерку по итогам работы оперативного штаба, развернутого в краснодарском аэропорту в связи с крушением самолета в Ростове-на-Дону.

Губернатор отметил, что международный аэропорт Краснодара работал без сбоев. Внеплановый пассажиропоток ростовских рейсов составил 3 тысячи человек. 

– Сложная ситуация два дня держала нас в напряжении, но никаких эксцессов, связанных с увеличением пассажиропотока не произошло. Все службы жизнеобеспечения аэропорта работали на высоком профессиональном уровне. Сегодня краснодарский аэропорт "Пашковский" работает в штатном режиме, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Всего с 19 марта краснодарский аэропорт обслужил 50 ростовских рейсов, это 2932 человека. Прибыло 1796 пассажиров, 1136 отправлено по направлениям Москва, Санкт-Петербург, Прага и Дубай, сообщила пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как сообщалось ранее, с утра 21 марта взлетная полоса в ростовском аэропорту была восстановлена.