Перейти к основному контенту
16.04.2016 13:23

Краснодарский школьник получил грант на обучение в московском вузе

<p> Грант на бесплатное обучение в Московском Институте Телевидения и Радиовещания Останкино участнику Медиа-форума в Анапе вручила Елена Летучая </p>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Грант на бесплатное обучение в Московском Институте Телевидения и Радиовещания Останкино участнику Медиа-форума в Анапе вручила Елена Летучая.

Во Всероссийском детском центре «Смена» прошла презентация проектов молодых журналистов. Среди старшеклассников разыгрывался грант на бесплатное обучение в МИТРО.  

- В состав жюри вошли представители московского вуза Елена Курбакова, Ирина Прокопьева и Константин Дрегер, а возглавила судейскую коллегию известная журналистка, телеведущая, продюсер и режиссёр Елена Летучая, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе детского центра. 

По итогам конкурсов, уникальная возможность получить высшее журналистское образование в крупнейшем профильном вузе страны досталась Михаилу Лашеву из Краснодара.

 - Думаю, со мной все слушатели согласятся – у вас прекрасный голос и дар от природы, - обратилась к Михаилу Елена Летучая после презентации новостного выпуска. – Перед нами готовый радиоведущий. Уверена, у вас большое будущее.

Елена Летучая была в восторге от того, как ее встретили в Анапе в ВДЦ "Смена". Известная ведущая даже опубликовала видео на своей странице в одной из социальных сетей.