Перейти к основному контенту
26.02.2018 15:01

«Красой в погонах-2018» может стать сотрудница краевого ГУ МВД

В конкурсе самых очаровательных представительниц силовых ведомств примет участие капитан внутренней службы Анна Пухно

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В конкурсе самых очаровательных представительниц силовых ведомств примет участие капитан внутренней службы Анна Пухно. 

Вместе с остальными конкурсантками Анна будет соревноваться в профессиональных и творческих навыках, рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краевого главка.

Службу в органах внутренних дел Анна начала в звании рядового  милиционером патрульно-постовой службы краснодарской милиции.  По ее словам, выбор профессии во многом определила любовь к людям и родному городу.

-Не редкость, что у людей бывают непростые периоды в жизни.  Порой, чтобы помочь человеку справиться с трудностями, достаточно просто его выслушать. Приятно, когда люди уходят с легким сердцем и улыбкой на лице, - рассказала Анна Пухно.

Сама конкурсантка не представляет свою жизнь без любимых детей и супруга, который является для нее примером настоящего офицера.

Напомним, финал пятого ежегодного конкурса профессионального мастерства и самодеятельного творчества среди женщин-военнослужащих, представительниц силовых структур и правоохранительных органов Краснодарского края «Краса в погонах - 2018» состоится 4 марта во  Дворце Искусств ТО «Премьера».