Перейти к основному контенту
10.06.2016 16:20

Кубанские комиссариаты недотягивают до остальных в ЮВО

Лучшими в плане организации призыва признали военные комиссариаты Ростовской области, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Дагестана.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Лучшими в плане организации призыва признали военные комиссариаты Ростовской области, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Дагестана. 

Промежуточные итоги подвело командование  ЮВО по призыву граждан  на военную службу за период весна-лето текущего года. 15 военных комиссариатов  Южного военного округа направили более 10 тысяч новобранце в ряды вооружённых сил.  С лучшей стороны показали себя военные комиссариаты Ростовской области, Ставропольского края, Карачаево-Черкесии и Дагестана.

До завершения призывной компании осталось немногим больше месяца, у сотрудников кубанских комиссариатов ещё есть время положительно проявить себя за оставшееся время.

- По завершении призывной кампании в войска ЮВО прибудут около 15 тыс. новобранцев, из них более 3 тыс. будут служить на Черноморском флоте и Каспийской флотилии, а около 2,5 тыс. — в авиационных частях военного округа, -  сообщили «Живой Кубани»  в пресс-службе  Южного военного округа.

Другие актуальные новости