Перейти к основному контенту
08.05.2017 16:49

Машины уступят дорогу солдатам «Бессмертного полка» в Сочи

9 мая временные ограничения будут действовать во всех районах курорта

Новости рубрики Общество
Фото: sochi_live
Фото: sochi_live

9 мая временные ограничения будут действовать во всех районах курорта.


Акция «Бессмертный полк» внесет коррективы в схему движения на дорогах Сочи.

В Центре движение автомобилей ограничат с 9:30 до 13:00 по маршруту от площади Зимнего театра до пересечения ул. Театральной и Курортного проспекта, далее по Курортному проспекту до стелы «Подвиг во имя жизни» рядом с парком «Ривьера».

С 16:30 до 17:30 по маршруту прохождения финалистов городского конкурса строя и песни движение закроют от площади Южного мола до площади Северного мола сочинского морпорта.

По этому маршруту автомобили не смогут проехать и с 19:30 до 22:00. В это время здесь будет проходить акция «Свеча памяти».Также с 07:00 до 14:00 ограничения будут действовать у мемориала в микрорайоне Завокзальный.

В Адлере движение автомобилей будет ограничено с 8:00 до 11:00 по маршруту от пересечения улиц Ленина и Калинина до улицы Просвещения, далее по улице Кирова до пересечения с улицей Крупской, потом  по Крупской до пересечения с Демократической и по Демократической до улицы Интернациональной.

 Шествие остановится на площади памятника жителям Адлера, погибшим в годы ВОВ. В Хосте движение транспорта ограничат с 8:45 до 11:00 от памятника Красным партизанам и Красногвардейцам по улице Октября до Платановой, где расположен памятник жителям Хосты, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В Лазаревском движение автомобилей ограничат с 8:00 до 12:00 от кинотеатра «Восход» до улице Калараша, затем по улице Победы до памятного знака Стелы (у моря), далее от улице Победы (Дом быта) до Партизанской и от Павлова до храма Рождества Богородицы, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе администрации  Сочи.

Другие актуальные новости