Перейти к основному контенту
15.07.2015 07:48

На Кубани молодежь благоустраивает территории памятников советским войнам

<p align="JUSTIFY"> </p> <div> <p align="JUSTIFY"> В Северском районе активисты молодежного движения «Новые тимуровцы» будут наводить порядок на территории мемориального памятника не вернувшимся с войны жителям.<br> </p> <p align="JUSTIFY"> <br> </p> </div> <p align="JUSTIFY"> <span style="background-image: initial background-color: #ffffff "> </span> </p> <p align="JUSTIFY"> <br> </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта deita.ru
Фото с сайта deita.ru

В Северском районе активисты молодежного движения «Новые тимуровцы» будут наводить порядок на территории мемориального памятника не вернувшимся с войны жителям.

Сегодня на пути «тимуровцев» памятник в станице Азовской. Территория этого населенного пункта в годы Великой Отечественной войны находилась на линии фронта и нет такой семьи, которой не коснулись варварство и жестокость немецко-фашистских захватчиков.

Участники движения «Новые тимуровцы» оказывают помощь ветеранам, инвалидам и пожилым людям, благоустраивают территории парков, дворов, памятников советским воинам и жителям Кубани, сообщает пресс-служба молодежной политики Краснодарского края.


Другие актуальные новости