Перейти к основному контенту
18.02.2017 17:55

На Кубани выбрали лучшего директора школы

Победительницу конкурса на своей странице в Твиттере поздравил губернатор региона

Новости рубрики Общество
Фото: kubnews.ru
Фото: kubnews.ru

Победительницу конкурса на своей странице в Твиттере поздравил губернатор региона

 

Как стало известно «Живой Кубани», по итогам трех туров конкурса на звание лучшего директора кубанской школы победила стала Елена Плохотнюк из Ленинградского района.  Руководитель СОШ № 12 имени С.Н. Кравцова завоевала симпатии не только зрителей и коллег, но и строгого жюри конкурса.

Призерами профессиональных состязаний директоров  стали руководитель школы № 5 города-курорта Геленджика Вера Чернышева и директор школы № 89 города Сочи Наталиа Лашаури. Лауреатами конкурса «Директор школы Кубани-2017» стали Екатерина Ратникова из СОШ № 2 Ейского района, Ильдар Беляев из школы  № 6 Староминского района и Ольга Борзенко из школы № 2 Успенского района.

 Победитель, призеры и лауреаты награждены почетными грамотами министерства образования, науки и молодежной политики края и Профсоюза работников народного образования и науки, а также премиями и подарками, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевой администрации.

Лучшего директора  школы Кубани-2017 поздравил с победой губернатор региона Вениамин Кондратьев на своей странице в Твиттере.

Другие актуальные новости