Перейти к основному контенту
07.10.2016 12:56

На матч Россия – Коста-Рика проданы почти все билеты

Первая встреча на новой арене в Краснодаре пройдет при полных трибунах.

Новости рубрики Общество
Фото: www.rfs.ru
Фото: www.rfs.ru

Первая встреча на новой арене в Краснодаре пройдет при полных трибунах.

Как удалось выяснить «Живой Кубани», болельщики национальной сборной смели с касс почти все билеты. Электронных билетов уже нет в продаже, а на городских кассах стоит огромное количество людей в очередях, чтобы приобрести билет на историческое событие — матч открытия.

- Возможно билеты еще поступят в продажу, но когда это будет неизвестно, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе kkassir.ru. - Даже, если они и поступят в продажу, то в электронном виде билеты приобрести будет невозможно. Купить билеты можно будет только на кассе.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что товарищеская встреча между сборной России и Коста-Рики пройдет в воскресенье, 9 октября. Для удобства, болельщиков просят приезжать на футбольный стадион на общественном транспорте. Разработана транспортная схема, которая будет действовать в городе в день матча между сборными России и Коста-Рики. Со схемой подъезда к стадиону до начала футбольного матча 9 октября можно познакомиться здесь, а после окончания международного поединка - здесь.

Другие актуальные новости