Перейти к основному контенту
12.09.2017 11:44

На улице Новороссийской пересчитали рабочих

Ранее сообщалось, что обещанные администрацией круглосуточные работы по реконструкции улицы не ведутся

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ранее сообщалось, что обещанные администрацией круглосуточные работы по реконструкции улицы, не ведутся. 

Напомним, вчера, 11 сентября, «Живая Кубань»  сообщала, что активисты ОНФ не нашли рабочих на улице Новороссийской, ремонт которой, по заявлению городской администрации, должен проходить в круглосуточном режиме.

Сегодня на сайте городской администрации появилась информация о ходе ремонтных работ на улице Новороссийской. Как рассказал заместитель директора МКУ «Единая служба заказчика» Андрей Канаичев, на участке ежедневно работают от 20 до 30 рабочих, задействовано необходимое количество спецтехники. Он также отметил, что единственное время, когда работы в траншеях могут быть приостановлены, - во время или после сильного дождя, что обусловлено требованиями безопасности.

При этом Андрей Канаичев добавил, что работы выполняются согласно установленным срокам, а также ведется фотофиксация происходящего на объекте.

Редакция информационного портала «Живая Кубань» просит жителей улицы Новороссийской также поучаствовать в фиксации хода ремонтных работ на фото- или видеокамеру. Материалы можно присылать по номеру +7 (962) 860-52-52 (WhatsApp). 

Сообщается, что основной объем работ на коммуникациях закончится к октябрю. Сам ремонт завершится до конца 2017 года. 

Другие актуальные новости