Перейти к основному контенту
13.07.2017 20:35

Назначен временный руководитель в КТТУ

Временным директором стал главный инженер предприятия Геннадий Фролов

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Распоряжением администрации Краснодара с 12 июля главный инженер Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления Геннадий Фролов временно переведен на должность директора предприятия, - сообщили в пресс-службе КТТУ.

Известно, что в 1962 году он учился в Иркутском политехническом институте. С 1988 по 2013 год работал в Армавире на должностях сменного мастера депо, заместителя начальника депо по ремонту подвижного состава, начальника депо, директора, исполнительного директора. На должности главного инженера МУП «КТТУ» Геннадий Фролов находился с апреля 2015 года, ранее занимал должности главного инженера и начальника службы движения, а также заместителя директора предприятия по эксплуатации.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», предыдущий директор предприятия Иван Полухин покинул пост в начале июля. В должности директора он провел чуть более трех месяцев. Кроме того ранее стало известно, что на счета трамвайно-троллейбусного управления был наложен арест. Долги КТТУ составили 800 миллионов рублей.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости