Перейти к основному контенту
04.02.2018 11:01

Ночью закрыли для проезда еще один участок улицы Тургенева

С воскресенья транспорт временно пойдет по новому пути из-за ремонта улицы

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
С воскресенья транспорт временно пойдет по новому пути из-за ремонта улицы.

В ночь на 4 февраля перекрыт участок Тургенева от Бабушкина до Гагарина. Строители приступили к следующему этапу работ по замене и монтажу коммуникаций. Как сообщили в городской мэрии, движение транспорта на время капитального ремонта здесь полностью закрыто. Напомним, как рассказывала ранее
«Живая Кубань», схема организации дорожного движения на прилегающих улицах, на время работ, скорректирована. Изменена схема движения трех автобусных маршрутов в Краснодаре.

ремонт дороги.jpg

Так, теперь закрыта для проезда половина кольца по улице Красных Партизан со стороны Бабушкина, по второй половине полосы организовано безостановочное двустороннее движение: одна полоса на въезд в город, две — на выезд. Участок Тургенева от кольца до Гагарина будет открыт только для подъезда к жилым домам и организациям.

Пересечь улицу Гагарина не получится, придется разворачиваться.

видео: Типичный Краснодар.

Также закрыт проезд по Тургенева через Гагарина в направлении улицы Красных Партизан. Открыт временный переезд через Тургенева в обоих направлениях по Артиллерийской, также без остановок на светофорах. Данная схема будет действовать по 26 февраля.