Перейти к основному контенту
15.12.2017 16:03

Очевидцы: кондуктор довела до слез 7-летнего пассажира в трамвае

Краснодарцы сообщают, что проехавшего свою остановку мальчика высадили из вагона в чужом районе

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Краснодарцы сообщают, что проехавшего свою остановку мальчика высадили из вагона в чужом районе.

Видео, снятое на месте происшествия, было опубликовано в соцсетях. В минувшую среду, как сообщает автор ролика, в вагоне № 11 увлеченный игрой в своем телефоне мальчик, не заметил, что оказался уже далеко от нужной улицы.

Кондуктор, по словам очевидцев, в грубой форме потребовала, чтобы ребенок вышел из вагона. Раз уж он проехал остановку, передают слова кондуктора пассажиры, то пусть теперь пересаживается на другую линию и возвращается. Испугавшись, что оказался один в чужом районе, ребенок расплакался. Среди пассажиров нашлись люди, которые, покинув вагон вместе с мальчиком, проводили его до нужной остановки.

– Кондуктор должна была как минимум довезти мелкого до его остановки, а не высаживать одного в незнакомом районе, – считают пассажиры.

В пресс-службе КТТУ опубликованный в интернете ролик не считают достаточно информативным. Автору видео из трамвая не удалось запечатлеть все происходящее – в кадре только некий человек, сидящий на заднем сидении, и кондуктор, стоящий спиной к камере. Ролик комментирует сам снимающий, который и описывает подробности ранее случившегося в вагоне. В кадре подробностей происшествия нет.

– Разобраться, что же на самом деле произошло в вагоне, помогут данные видеорегистраторов, – прокомментировали ситуацию для «Живой Кубани» в пресс-службе КТТУ. – Только после их получения можно будет дать оценку действиям пассажиров и кондуктора.

«Живая Кубань» будет сообщать о развитии ситуации.