Перейти к основному контенту
17.04.2018 10:13

Ограничат въезд на Привокзальную площадь «Краснодар-1»

Движение запретят временно, из-за ремонтных работ

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Движение запретят временно, из-за ремонтных работ.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, ограничение въезда на Привокзальную площадь Краснодара введено с 24 апреля. Временные неудобства связаны с началом работ по ремонту дорожного покрытия Привокзальной площади «Краснодар -1». С 24 апреля начнется первый этап реконструкции площади, будет полностью закрыта для проведения ремонтных работ одна ее половина. Затем, после окончания первого этапа, подрядчики приступят ко второй части. Все работы планируется завершить в июне текущего года.

Так, на Привокзальной площади частично заменят основание асфальтобетонного покрытия на проезжей части и автомобильной парковке, обновят дорожную разметку, установят дорожные знаки.

- Будет также модернизирована существующая система въезда— выезда с территории платной муниципальной парковки— организован третий выезд с восточной стороны.

Работы будут организованы в два этапа с частичным закрытием платной муниципальной парковки и ограничением движения автомобильного транспорта и рейсовых автобусов по территории Привокзальной площади «Краснодар-1», - дополнили в пресс-службе мэрии.