Перейти к основному контенту
27.08.2017 12:49

Песня Бейонсе на свадьбе краснодарского хирурга оказалось мистификацией

Информация о выступлении звезды на вечеринке по случаю бракосочетания наделала шуму в соцсетях и местных СМИ накануне

Песня Бейонсе на свадьбе краснодарского хирурга оказалось мистификацией

Информация о выступлении звезды на вечеринке по случаю бракосочетания наделала шуму в соцсетях и местных СМИ накануне.

Рассказ о том, что на свадьбу медика из краевой столицы была приглашена звезда R’n’B Бейонсе, в соцсети выложил коллега молодожена, бывший в числе приглашенных на вечеринку. В доказательство своей версии событий медик опубликовал фото, якобы  сделанное во время выступления Бейонсе.

Низкое качество снимка, который сразу же привлек внимание пользователей, позволило автору фото разыграть общественность. Мистификация удалась, поскольку женщина на фото выглядит почти так же, как ее звездный двойник.

Однако при более подробном рассмотрении пользователи соцсетей обратили внимание на массу различий. В итоге выяснилось, что на свадьбе краснодарского хирурга пела вовсе не Бейонсе. Ее роль сыграла выпускница «Фабрики звезд» Корнелия Манго, которая, впрочем, тоже «влетела в копеечку» организаторам торжества.

Разумеется, гонорар  Корнелии был куда скромнее той суммы, которую берет за концерт сама Бейонсе (сообщается о миллионе долларов за выступление звезды). Однако «выхлоп» от события, благодаря шутке в соцсетях, с лихвой оправдал все расходы.

Другие актуальные новости