Перейти к основному контенту
07.07.2015 18:05

Почему ипотеку получают в четверг?

Эксперт по недвижимости Группы компаний AXIS Евгения Иванова утверждает, что лучший день для получения ипотеки – четверг, а именно 9 июля 2015 года.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Эксперт по недвижимости  Группы компаний AXIS Евгения Иванова утверждает, что лучший день для получения ипотеки – четверг, а именно 9 июля 2015 года.

- В этот день ведущие банки Краснодара предлагают льготные ипотечные программы, а застройщик  дарит скидку до 83 тысяч рублей!

Еще можно получить максимум полезной информации о жилых комплексах «Тургеневский двор» и «Речные просторы», отправиться на увлекательную экскурсию по объектам, оценить высокое качество строительства и полюбоваться живописной панорамой любимого города, которая открывается с верхних этажей восьми-  и девятиэтажных литеров, уютно расположившихся на левом берегу реки Кубань.

- 9 июля получить выгодную ипотеку сможет каждый. Например, у Сбербанка России предусмотрена ипотечная программа для работающих пенсионеров до 75 лет.  А Росинтербанк предлагает  честную ставку – 10,9%. При этом стоимость квартиры остается прежней. Более того, с учетом подарочной скидки застройщика, при оформлении заявки  именно 9 июля можно существенно сэкономить, - говорит Мария Смирнова, руководитель отдела продаж Группы компаний AXIS и автор идеи мероприятия.

Посетить «Ипотечный четверг» могут все желающие. С 13.00 до 19.00 кредитные специалисты Сбербанка России, Росинтербанка, Банка Москвы и ВТБ 24 будут подбирать участникам лучшие условия, и оформлять  заявки на заветную ипотеку.

Мероприятие будет интересно также военнослужащим, ведь Сбербанк России предлагает военную ипотеку. Молодые родители смогут использовать материнский капитал в счет кредита или в качестве первоначального взноса. На сегодняшний день его максимальная сумма 453 тысячи рублей – почти треть стоимости типовой квартиры, которая составляет 1,4 миллиона рублей.

Чтобы совместить полезное с приятным и принять взвешенное решение для гостей предусмотрен шведский стол. Чашка чая со свежим бисквитом придаст решимости при выборе дома и поддержит силы в середине рабочего дня. Не пропустите возможность выгодно приобрести  квартиру в ипотеку и получить скидку до 83 000  рублей! Ипотечный четверг  состоится 9 июля по адресу Тургеневское шоссе, 10а. Подробности на сайте компании: domzarekoi.ru и по телефону : 204-09-78

Доехать можно на автомобиле или на общественном транспорте:

От Сенного рынка – маршруты 420, 415, 417.

С улицы Красная -  маршрут 415.

Из Фестивального микрорайона – маршрут 416.

Юбилейного микрорайона – маршрут 414.

От Вишняковского рынка – маршрут 177