Перейти к основному контенту
11.05.2015 13:50

Предприниматели из Краснодарского края примут участие в открытой сессии в Госдуме

100 региональных предпринимателей примут участие в открытой сессии в Госдуме, которая состоится 12 мая.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

100 региональных предпринимателей примут участие в открытой сессии в Госдуме, которая состоится 12 мая.

 Об этом сообщает Управление внешнеэкономической деятельности министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края.

12 мая с 11.00 до 18.00 на площадке Государственной Думы Российской Федерации в рамках проекта «Сделано в России!» пройдет открытая сессия «Предпринимательство. Качественный продукт и продуктивный общественный дизайн. Законодательная поддержка субъектов малого предпринимательства».

Целями проекта являются:

1. Представление молодому поколению России лучших решений, продуктов, разработанных региональными предпринимателями;

2. Создание в партнерстве с ведущими предпринимателями доступных образовательных программ для обучения молодёжи и формирования эффективных предпринимательских решений.

12 мая 2015 года с 11.00 до 18.00 на площадке Государственной Думы Российской Федерации, пройдет открытая сессия проекта «Предпринимательство. Качественный продукт и продуктивный общественный дизайн. Законодательная поддержка субъектов малого предпринимательства». 

К участию в ее работе будут приглашены 100 региональных предпринимателей, обладающих достойными решениями, которые они готовы представить на ведущих Экспо-площадках страны в 2015 году (Промышленный форум «Иннопром», молодежные форумы «Машук», «Территория смыслов», национальный чемпионат профессий и предпринимательских идей «Карьера в России» и другие).