Перейти к основному контенту
05.01.2017 18:59

Премьер России и губернатор Кубани посетили курорты Красной Поляны

Дмитрий Медведев и Вениамин Кондратьев увиденным остались довольны

Новости рубрики Общество
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Дмитрий Медведев и Вениамин Кондратьев увиденным остались довольны.

Председатель Правительства РФ и губернатор Кубани сегодня,  5 января, посетили основные всесезонные горные курорты Красной Поляны – «Роза Хутор» и «Горки Город».

Как стало известно «Живой Кубани», искренние улыбки руководителей страны и региона вызвал вид как спортивных сооружений комплекса «Роза Хутор», так и состояние инфраструктуры горнолыжного комплекса «Горки-Город».

Дмитрий Медведев и Вениамин Кондратьев осмотрели крытый ледовый каток на курорте «Роза Хутор», отметив, что на целом ледовом стадионе, размеры которого – 30 на 60 метров, одновременно могут находиться четыре с половиной сотни зрителей. При этом ледовая арена вмещает одновременно 300 человек.

Положительно оценили премьер-министр РФ и губернатор Краснодарского края и возможности горнолыжного курорта «Горки-Город».

– После осмотра курортов Дмитрий Медведев провел совещание по вопросам эффективного использования туристических олимпийских объектов Сочи. В мероприятии принял участие глава Краснодарского края, – сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе краевой администрации.