Перейти к основному контенту
23.03.2016 14:55

Пропавшего в Краснодаре мужчину нашли в монастыре

Правоохранители обнаружили жителя Воронежа в религиозной общине монахов

Новости рубрики Общество
фото: Православная Кубань
фото: Православная Кубань

Правоохранители обнаружили жителя Воронежа в религиозной общине монахов.

35-летний мужчина приехал в краевую столицу повидать школьных друзей в августе 2015 года. Погостил у знакомых он всего несколько дней. Все это время мужчина жаловался товарищам на денежные трудности, кредиты, и потерю смысла жизни.

Примерно через неделю мужчина пропал из поля зрения всех знакомых и родственников. Вещи, ценности, документы и мобильный телефон он оставил в квартире у друга. Хозяин квартиры, заподозрив неладное, обратился в полицию.

Стражи порядка распространили ориентировки на пропавшего. Спустя некоторое время в полицию обратились служители церкви. Как выяснилось, пропавший, никого не предупредив, отправился в один из кубанских монастырей на попутках.

- Как было установлено, указанный мужчина находился в одном из монастырей Краснодарского края, куда он направился после своего безвестного исчезновения, не сообщив об этом своим родственникам, - сообщил «Живой Кубани» следователь отдела по Западному округу Краснодара СУ СК РФ по Краснодарскому краю Аркадий Пискунов.

Пропавший мужчина найден живым и здоровым, и с ним все в порядке. Правоохранители уже связались с его родственниками и сообщили им добрую весть.

Другие актуальные новости