Перейти к основному контенту
09.10.2017 11:58

Пятитысячный пассажир «Князя Владимира» оценил каюту «Lux» и призовой ужин в ресторане лайнера

43-летний житель Санкт-Петербурга Евгений Гужва признался, что ему еще никогда так не везло

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

43 летний житель Санкт-Петербурга Евгений Гужва признался, что ему еще никогда так не везло.

Юбилейного пассажира торжественно встретили на борту круизного лайнера «Князь Владимир» в завершающем навигацию рейсе. «Счастливый билет» достался 43 летнему петербуржцу Евгению Гужва.

В качестве подарка счастливчик получил сертификат на ужин в ресторане «Князь Владимир», а также вместе с женой Еленой сменил каюту эконом-класса на каюту «Lux», стоимость размещения в которой втрое выше.

Юбилейный пассажир рассказал, что  они с женой уже бывали в морских круизах, но по Черному морю путешествуют впервые.

– Мы с женой слышали в новостях о том, что на «Князе Владимир» ожидают пятитысячного пассажира, – поделился впечатлениями Евгений, –  мы даже не могли себе представить, что этим пассажиром окажусь я.

Он также признался, что никогда не был «везунчиком» – не выигрывал в лотереях и не получал призов. Удача на борту «Князя Владимира» ему улыбнулась впервые.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе компании «Черноморские круизы», теплоход «Князь Владимир» отправился в завершающий навигацию 2017 года рейс 8 октября из Сочи. На борт лайнер принял  219 пассажиров. Теплоход вернется в сочинский морской порт 14 октября.

– На следующую навигацию, которая стартует в мае 2018 года, у нас большие планы, намечено множество положительных перемен, – уточнили в круизной компании.

Напомним, за 2017 год судно совершило 18 рейсов в период с 11 июня по 8 октября 2017. 16 рейсов выполнены точно по расписанию, два рейсабыли изменены по погодным условиям.