Перейти к основному контенту
27.09.2017 18:10

Родственники погибших в ДТП паломников приедут в Краснодар и совершат молитву

Напомним, автокатастрофа произошла в ночь на 26 сентября, она унесла жизни 6 человек

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Напомним, автокатастрофа произошла в ночь на 26 сентября, она унесла жизни 6 человек. 

Родственники погибших и пострадавших пассажиров автобуса из Нижнего Новгорода прибудут в краевой центр 28 сентября. Около 20 человек, а также священнослужители будут присутствовать на опознании тел, а позже встретятся с пострадавшими, которые в данный момент находятся на лечении. 

29 сентября в Екатерининском кафедральном соборе города Краснодара родственники паломников вместе с митрополитом Екатеринодарским и Кубанским Исидором, а также митрополитом Нижегородским Георгием проведут панихиду по усопшим и помолятся о скорейшем выздоровлении пострадавших паломников. 

Сегодня, 27 сентября, в Праздник Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор вознес молитвы об упокоении погибших и о скорейшем выздоровлении пострадавших в результате ДТП, случившегося в Горячем Ключе. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в ночь на 26 сентября недалеко от станицы Саратовская произошло столкновение пассажирского автобуса, следовавшего из Адлера в Нижний Новгород, грузовика «МАН» и легкового автомобиля «Toyota». В автобусе находились паломники и два водителя, всего 20 человек. В результате аварии погибли 6 человек, порядка 20 человек были госпитализированы. По данному факту было возбуждено уголовное.

Другие актуальные новости