Перейти к основному контенту
16.05.2018 10:25

Сколько готовы выложить за сувениры с Крымским мостом, сообщили россияне

К открытию моста через Керченский пролив жители страны разместили в сети объявления о продаже различных предметов с его изображением

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

К открытию моста через Керченский пролив жители страны разместили в сети объявления о продаже различных предметов с его изображением.

Самый большой интерес у пользователей, как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе сервиса бесплатных объявлений «Юла», вызвали коллекционные серебряные монеты «Крымский мост». 

монета Крымский мост 1.jpg

Монеты выпущены ограниченным тиражом в 2018 экземпляров. Дешевле всего их можно было приобрести в Симферополе — за 7 000 рублей за штуку, хотя в том же городе есть  предложение и за 28 тысяч рублей.

монета Крымский мост 2.jpg

Дороже сувенир обойдется жителям  Москвы —  здесь продавцы просят по 80 тысяч рублей за набор из двух серебряных монет с изображением моста.

монета Крымский мост 3.jpg

А для тех, кому монеты не интересны, есть другое предложение: коллекционные проездные билеты с изображением Крымского моста «Мы строим будущее!». Например, транспортные карты в Москве оценивают от 30 рублей до 455 рублей за штуку. А вот в Санкт-Петербурге за коллекцию проездных с изображением строителей Крымского моста придется отдать 1 300 или 2 800 рублей, уточняют в пресс-службе сервиса.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», движение по автодорожной части Крымского моста запущено сегодня, 16 мая, в 5:30 по московскому времени.


Другие актуальные новости