Перейти к основному контенту
10.04.2016 23:57

СМИ: Сноубордист, пропавший в Сочи, мог потерять память

Поиски сноубордиста из Москвы продолжаются

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Поиски сноубордиста из Москвы продолжаются.

Напомним, 37-летний столичный бизнесмен приехал на Красную Поляну с другом. Вечером 14 марта в поисково-спасательный отряд МЧС поступила информация о том, что на территории оборудованных трасс пропал турист.

На протяжении трех недель спасатели ЮРПСО МЧС России вели работы на южном склоне хребта Аибга по поиску пропавшего сноубордиста из Москвы. Группа МЧС полностью обследовала район предполагаемого нахождения мужчины - каньоны рек Глубокая и Псоу, районы отрогов г. Каменный Столб на высоте от 700 до 1600 метров, осмотрели все балки, скалы, где возможно нахождение человека.

Несколько раз была проведена перегруппировка спасателей. В настоящее время работы по поиску сноубордиста в Сочи временно приостановлены.

- Поиск положительных результатов не принес, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ЮРПСО МЧС России. - Работы приостановлены до получения новой информации.

 Как сообщают кубанские СМИ, турист Юрий Клочков мог потерять память. Эту версию выдвинула супруга пропавшего, Венера Клочкова. В данный момент женщина находится в Москве, и ждет мужа вместе с их маленьким ребенком. За достоверную информацию о пропавшем Юрии Клочкове обещают денежное вознаграждение.