Перейти к основному контенту
28.10.2015 13:18

Состоялась закрытая премьера комедийного сериала СТС «Как я стал русским»

Премьера прошла в кинотеатре «Москва»

Новости рубрики Общество
Фото пресс-службы СТС
Фото пресс-службы СТС

Гостям вечера новый проект от продюсеров «Кухни» представили Генеральный директор Холдинга «СТС Медиа» Юлиана Слащева, Генеральный директор телеканала СТС Эльмира Махмутова, генеральный продюсеры студии Yellow, Black and White Эдуард Илоян и Виталий Шляппо, генеральный продюсер MyWay Productions Сангаджи Тарбаев, а также режиссер сериала «Как я стал русским» Константин Статский и исполнители одних из главных ролей в сериале Виталий Хаев, Сергей Чирков и Анастасия Стежко.

По красной дорожке прошлись актеры, режиссеры, продюсеры и медийные персоны, среди них Егор Кончаловский, Александр Рогов, Никита Тарасов, Любовь Аксенова, Александр Белькович, Камиль Ларин, Александр Шмаков, Андрей Карпов, Катя Гершуни, Дмитрий Дибров с супругой Полиной, Наталья Бардо, Мариус Вайсберг и многие другие.

Напомним, что новый комедийный сериал СТС о приключениях американского журналиста будет выходить в эфире с понедельника по четверг в 21.00. Телевизионная премьера состоится 2 ноября.

Как ранее писала «Живая Кубань», комедийный сериал СТС «Как я стал русским» является проектом от создателей хита «Кухня».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости