Перейти к основному контенту
21.06.2017 14:21

Стало известно, сколько краснодарцев заводят курортные романы

<span style="background-color: #ffffff "> <div> Больше половины жителей кубанской столицы не хотят отпускать супругов на отпуск с кем-либо </div> </span>

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Больше половины жителей кубанской столицы не хотят отпускать супругов на отпуск с кем-либо.

Исследование международного туристического метапоиска momondo сообщило, что только 22% туристов из Краснодара хоть раз заводили отпускную «интрижку», а 71% респондентов остались верны семье на отдыхе. Аналитики видят причину низкого числа измен в том, что лишь 22% краснодарцев готовы отпустить партнера на отдых без своего сопровождения. Из них только четверть разрешают вторым половинкам отдыхать с кем захочется.

Больше всего подозрений у краснодарцев высказывают коллеги партнера, так ответили 40% участников опроса. Четверть краснодарцев признались, что им не хотелось бы отпускать свою вторую половинку с друзьями, а также с братьями и сестрами. Чуть меньше опасений вызывают родители партнера в качестве компаньона на отдыхе.

Несмотря на то, что краснодарцы не дают свободу в выборе отдыха своему партнеру исследователи не спешат называть их ревнивыми.

- По другому исследованию momondo, для 69% краснодарцев и 64% россиян, наличие второй половинки рядом - один из главных критериев самого желанного отпуска, - добавили представители туристического метапоиска.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала о технике безопасности курортного романа.