Перейти к основному контенту
10.03.2017 15:34

Татьяна Васильева: Господи, обрати внимание Кондратьева на проблемы дольщиков

Народная артистка вновь вступилась за обманутых людей

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Народная артистка вновь вступилась за обманутых людей.

Как сообщили «Живой Кубани» активисты инициативной группы, актриса Татьяна Васильева пикетировала здание краевой администрации. Российская звезда обратилась к губернатору Краснодарского края в буквальном смысле с мольбой. Ведь вопрос о привлечении нового инвестора для окончания злосчастного строительства ЖК по-прежнему витает в воздухе. За судьбой этих обманутых людей звезда следит особенно внимательно. Как рассказывала ранее «Живая Кубань»известная телеведущая, обратилась к главе краевой администрации с личной просьбой, встретиться с обманутыми дольщиками «Анит-сити». 

пикет.jpg

Напомним, законные владельцы квадратных метров уже несколько лет не могут въехать в свои квартиры. Недобросовестный застройщик объявил себя банкротом и теперь дольщики вынуждены обивать пороги самых разных инстанций. Долгое время все попытки людей оставались тщетными, и кроме обещаний они не получили ничего. Встречи с мэром также постоянно переносятся. Дольщиков «кормят завтраками» о представлении плана по расселению квартала, который сделал бы его финансово-привлекательным для нового инвестора.

Но горожане не сдаются и продолжают воевать с городской властью. Несколько дней назад дольщики ЖК «Анит-Сити» пикетировали офис и дом застройщика. Сегодня обманутые люди митинговали возле долгостроя, а завтра устроят голодовку возле краевой администрации. Так возмущенные граждане пытаются привлечь внимание чиновников и правоохранителей.