Перейти к основному контенту
30.06.2017 11:05

Требования сдать депутатский мандат к матери подростка, виновного в ДТП, выдвинул краснодарец

Сегодня, 30 июня, у мэрии города прошел одиночный пикет с требованиями к депутату городской Думы сдать мандат после смертельной аварии с участием ее сына

Новости рубрики Общество
Фото: twitter.com/typodar
Фото: twitter.com/typodar

Сегодня, 30 июня, у мэрии города прошел одиночный пикет, с требованиями к депутату городской Думы сдать депутатский мандат после смертельной аварии с участием ее сына.

Напомним, 29 июня на улице Дзержинского, 17-летний подросток на дорогом внедорожнике протаранил бригаду рабочих, осуществляющих ремонтные работы. В результате ДТП погиб один рабочий, еще четверо были доставлены в больницу. 17-летний водитель иномарки также был госпитализирован.

В крови у подростка был обнаружен алкоголь.

Накануне стало известно, что мама 17-летнего парня работает в городской Думе Краснодара. Согласно данным городской администрации, 54-летняя Ольга С. с 2010 года является депутатом городской Думы Краснодара, секретарем комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан.

Сегодня, 30 июня у мэрии города прошел одиночный пикет с требованием к матери 17-летнего парня Ольги Семеновой сдать депутатский мандат. 

evakuator-800x600.jpg
Фото: twitter.com/typodar

Другие актуальные новости