Перейти к основному контенту
25.06.2017 09:47

Тренер сборной России записал видеообращение к болельщикам

Станислав Черчесов выложил видеозапись на официальной странице национальной команды в Twitter после вылета команды из Кубка конфедераций

Новости рубрики Общество
Фото: Twitter сборной России по футболу
Фото: Twitter сборной России по футболу

Станислав Черчесов выложил видеозапись на официальной странице национальной команды в Twitter после вылета команды из Кубка конфедераций. 

Главный тренер национальной команды благодарит болельщиков за поддержку во время матчей Кубка конфедераций. 

- Турнир для нас, к сожалению, завершился, но мы хотели бы поблагодарить болельщиков за поддержку. Мы ее чувствовали везде: в аэропортах, во время перелетов, в общении на улице и, конечно же, на стадионах. Читаем их отклики. Если в спортивном плане нам не удалось сделать то, что планировали, то в моральном - мы сделали шаг вперед и нас ждут лучшие времена, - сказал Черчесов.

Наставник @TeamRussia Станислав Черчесов благодарит болельщиков за поддержку! pic.twitter.com/WrOnyFi5NZ

— Сборная России (@TeamRussia) 24 июня 2017 г.

Напомним, сборная России в субботу не смогла обыграть сборную Мексики. Матч, который проходил на стадионе "Казань Арена, закончился со счетом 2:1 (Мексика - Россия). Таким образом хозяева турнира покидают Кубок конфедераций. 

В другом матче группы А Португалия обыграла Новую Зеландия со счетом 4:0.

Сегодня, 25 июня, пройдут два матча группы В.

В 18:00 сборная Германии встретится с Камеруном. Играй пройдет на стадионе "Фишт" в Сочи. А на стадионе "Спартак" в Москве состоится матч между сборными Чили и Австралии. 

Другие актуальные новости