Перейти к основному контенту
05.06.2016 20:17

В Армавире в отделении одного из банков оскорбили клиентов

<span style="color: #060105 ">На двери одного из отделений банка, который расположен в Армавире на улице Шаумяна, местные жители обнаружили очень странное послание.</span>

Новости рубрики Общество
Фото: armavir_armavir
Фото: armavir_armavir

На двери одного из отделений банка, который расположен в Армавире на улице Шаумяна, местные жители обнаружили очень странное послание.

Объявление было написано на листке бумаги от руки и гласило следующее: Для дебилов. Выходной. Заходить нельзя. Фотографии с этим рукотворным «произведением» сразу облетели социальные сети. Жители Армавире начали писать гневные послания в официальное сообщество банка, с просьбой разобраться в этой ситуации. 

Однако, тех, кто писал жалобы почему-то стали вносить в черный список, а их сообщения - удалять.

- После того, как в СМИ появилось сообщение о странном инциденте, всех пользователей вернули обратно в группу, - сообщили «Живой Кубани» пользователи одной соцсети.

И даже извинились перед жительницей Армавира Ксенией Ч.

Как выяснилось из сообщения, это объявление разместил на входной двери отделения банка сотрудник охранной организации. Банк подготавливает претензию компании с просьбой привлечь к ответственности сотрудника, допустившего грубость в отношении клиентов. 

- Приносим еще раз свои искренние извинения клиентам и жителям города, которые были вынуждены столкнуться с этим «объявлением», - говорится в сообщении банка.

Другие актуальные новости