Перейти к основному контенту
07.09.2015 17:39

В Краснодаре изменится схема нескольких трамвайных маршрутов

В Краснодаре трамваи временно будут ходить по другим маршрутам.

Новости рубрики Общество
Фото с сайта krd.ru
Фото с сайта krd.ru

В Краснодаре трамваи временно будут ходить по другим маршрутам.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, в краевом центре с 8 по 12 сентября с 22.30 до 05.00 изменится схема движения трамвайных маршрутов № № 4, 5 и 8.

— Трамваи в ночное время пойдут по другим маршрутам в связи с капитальным ремонтом трамвайного полотна по ул. Железнодорожной, на участке от ул. Карасунской до ул. Гоголя, — прокомментировали в Краснодарском трамвайно-троллейбусном управлении.

На время проведения капитального ремонта путей — с 8 по 12 сентября — вагоны будут идти по следующим маршрутам: маршрут № 4 — от Комсомольского микрорайона с поворотом с ул. Железнодорожной на ул. Дмитриевская Дамба, далее по ул. Садовой до ул. Декабристов; маршрут № 5 — от РИПа по ул. Садовой до ул. 8 Марта (Пашковской мкр);маршрут № 8 — от РИПа по ул. Садовой до ост. «Хладокомбинат».

Кроме того, с 8 по 9 сентября с 22.30 до 05.00 в связи с капитальным ремонтом трамвайного пути на пересечении улиц Ставропольской и Стасова изменится схема движения трамваев № № 6, 7 и 22.

Маршрут № 6 будет следовать от ЮМР с поворотом с ул. Ставропольской на ул. Титаровскую до разворотного кольца на ул. Димитрова; маршрут № 7 пойдет от Славянского микрорайона до разворотного кольца на ул. Димитрова; маршрут № 22 будет следовать по своему маршруту до разворотного кольца на ул. Димитрова.

Другие актуальные новости