Перейти к основному контенту
17.02.2016 18:05

В Краснодаре проводят автобусные экскурсии для ветеранов войны

<p> В столице Кубани стартовал цикл автобусных экскурсий «Современный Краснодар — защитникам Отечества», который продлится 4 дня.  </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта tv2.tomsk.ru
Фото с сайта tv2.tomsk.ru

В столице Кубани стартовал цикл автобусных экскурсий «Современный Краснодар — защитникам Отечества», который продлится 4 дня.

Сегодня, 17 февраля,  трехчасовую экскурсию провели для 38 ветеранов Великой Отечественной войны Центрального округа, также в мероприятии приняли участие студенты Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, Кубанского государственного аграрного университета, члены Молодежного парламента Краснодара, Молодежного и студенческого Советов при главе города.

— Мы начинаем наши автобусные экскурсии для ветеранов и краснодарской молодежи по знаковым местам Краснодара. К сожалению, многие пожилые люди нечасто могут проехать по городу, увидеть, как изменился наш город за последнее время, полюбоваться его красивыми видами и достопримечательностями, — сказал глава города Владимир Евланов.

Цикл экскурсий «Современный Краснодар — защитникам Отечества» пройдет с 17 по 20 февраля. Всего в них примут участие около 200 ветеранов, студентов и школьников.

Другие актуальные новости