Перейти к основному контенту
24.09.2015 10:22

В Краснодаре пройдет общегородская ярмарка вакансий

2 октября в Краснодаре состоится масштабная общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов».   

Новости рубрики Общество
Фото molod.info
Фото molod.info

2 октября в Краснодаре состоится масштабная общегородская ярмарка вакансий «Планета ресурсов».  

Во   дворце спорта «Олимп» с 10 до 15 часов краснодарцы и гости города смогут подобрать себе варианты трудоустройства из базы вакансий службы занятости или устроиться на работу в этот же день, побеседовав напрямую с работодателем.

На ярмарке представят вакансии для всех возрастных категорий – от подростков до пенсионеров. Отдельным блоком предложат работу с предоставлением жилья в других территориях края и страны, а также работу на объектах олимпийского наследия города Сочи. Ряд вакансий будет специально выделен для граждан вынужденно покинувших территорию юго-восточных областей Украины.

Помимо работы, большой блок ярмарки будет отведен консультационным услугам. Посетители  смогут узнать о том, как поучаствовать в программах активной политики занятости. Им также расскажут о программах профессионального обучения безработных, пенсионеров, мам имеющих детей в возрасте до 3 лет и пр. Для инвалидов представят полную информацию о краевой программе для трудоустройства  граждан с ограниченными возможностями здоровья на специально оснащенные для них рабочие места, сообщает пресс-служба департамента труда и занятости населения.

Другие актуальные новости