Перейти к основному контенту
10.12.2015 15:52

В Краснодаре соберутся Деды Морозы и Снегурочки со всех районов и городов края

<p> В Краснодарском крае череду новогодних праздников откроет шествие Дедов Морозов. </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта lanzy.ru
Фото с сайта lanzy.ru

В Краснодарском крае череду новогодних праздников откроет шествие Дедов Морозов.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, 19 декабря в кубанской столице соберутся главные зимние волшебники и их внучки-Снегурочки из всех городов и районов.

К ним присоединятся различные сказочные персонажи. В сопровождении духового оркестра и барабанщиц праздничная колонна пройдет по улице Красной от здания Кубанского казачьего хора до Театральной площади.

Со ступеней театра драмы главные Деды Морозы Кубани обратятся к жителям и гостям региона и исполнят песню о Новогодней звезде - символе исполнения желаний и Рождества.

- На открытии Главной городской елки в Краснодаре театрализованное представление также расскажет историю про Снеговиков, принявших решение в преддверии Нового года подарить всему краю, всем взрослым и детям Волшебные звезды, прикосновение к которым исполняет самые сокровенные желания, - рассказали в министерстве культуры Краснодарского края.

В театрализованном представлении примет участие актерская группа «Перелетные Птицы» из Краснодарского городского Центра культуры, ансамбль «Корсунь» ДК станицы Старокорсунской, вокальная группа «Музыкальный квартал» и многие другие творческие коллективы краевой столицы.

Другие актуальные новости