Перейти к основному контенту
26.03.2018 16:52

В Краснодаре состоится главное музыкальное событие этой весны KRD-FEST

На площадке города выступят топовые артисты, чьи песни знают и любят те, кто нацелен на волну «Европа-плюс»

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Концертное агентство «Эра» в числе тех, кто движется в ногу со временем. Когда приоритеты молодежи разделены на вкусовые предпочтения, организаторам гала-концерта KRD-FEST удалось собрать воедино модное, яркое и зрелищное мероприятие. 

Впервые на площадке города выступят топовые артисты, чьи песни знают и любят те, кто нацелен на волну «Европа-плюс». 

Этот музыкальный батл не претендует на номинацию среди артистов, но главная концепция концерта KRD-FEST – увлечь всех любителей живого звука хорошим и качественным музыкальным досугом! 

BURITO, ЭММА М, ТЕ100STERON, ГРАДУСЫ и другие известные исполнители выступят на одной сцене с самыми лучшими хитами. Музыкальный адреналин и яркие эмоции от музыкального праздника KRD-FEST – это 4 часа светового шоу и красивых танцевальных хитов.

Хедлайнер концерта БУРИТО знаком своим слушателям по группе «Бандерос», но его сольный проект стал настоящим прорывом и звучит во всех музыкальных топ-чартах страны. Хиты: «По волнам», «Мегахит», «Штрихи», «Пока город спит» узнаваемы и любимы!

ЭММА М – уникальный музыкальный продукт. Песня «Штрихкоды» завоевала топы хит парадов, незамедлительно следом за ней высокий балл берут «Мне без тебя не в кайф, все это Бьютифул Лайф», «Ракеты», «Искрами» и новый сногсшибательный хит «Клетка». ТЕ100STERON – оригинальный дуэт с прекрасными хитами «Это не женщина, это – беда», «Я скучаю» и другими песнями в духе любви и романтики уже тесно сплетен с армией своих поклонников. 

KRD-FEST – это формат, открытый и новым, восходящим звездам. Лучших из них вы также услышите 20-го апреля во Дворце спорта «Олимп». 

Праздничная атмосфера, заводные ведущие, танцевальная команда «TODES», буря неповторимых эмоций и, конечно же, только лучшие хиты – на ТАНЦЕВАЛЬНОМ ГАЛА-КОНЦЕРТЕ KRD-FEST 20-го АПРЕЛЯ, ДС «ОЛИМП». Ждем вас!

NEW_KRD1 — копия.PNG