Перейти к основному контенту
28.01.2018 20:51

В Краснодаре состоится митинг в поддержку российских олимпийцев

В преддверии XXIII Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане в ряде российских городов пройдут митинги в поддержку российских спортсменов

Новости рубрики Общество
Фото: Администрация Краснодара
Фото: Администрация Краснодара

В преддверии XXIII Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане в ряде российских городов пройдут митинги в поддержку российских спортсменов.

В Краснодаре общественное мероприятие проедет 3 февраля в 12:00. 

- Краснодар присоединится к эстафете городов, которые проведут у себя митинги в поддержку наших спорстменов, достойных того, чтобы представлять Россию на Зимних Олимпийских играх-2018. Общероссийская акция призвана привлечь внимание к ситуации, которая складывается вокруг них, а также подчеркнуть то, что мы гордимся нашими олимпийцами, их победами и достижениями, - приводит пресс-служба городской администрации слова начальника городского управления по физической культуре и спорту Анатолия Мирошникова.

Сам митинг будет проходить на площади имени Пушкина. По словам организаторов, на площади состоится концерт, а также будут работать точки общественного питания. 

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что путевку на олимпиаду получили 12 спортсменов из Краснодарского края. Кроме того, при успешном выступлении в Южной Корее атлетам выделят из краевого бюджета материальное вознаграждение. 

Другие актуальные новости