Перейти к основному контенту
06.10.2015 11:10

В Краснодаре состоится школьный фестиваль достижений в сельском хозяйстве

<p> 9 октября фестиваль достижений школьников в области сельского хозяйства пройдет на территории краевого эколого-биологического центра.  </p>

Новости рубрики Общество
Фото с сайта bolshoyvopros.ru
Фото с сайта bolshoyvopros.ru

9 октября фестиваль достижений школьников в области сельского хозяйства пройдет на территории краевого эколого-биологического центра.

Впервые министерство образования и науки проводит фестиваль достижений учебно-опытных участков образовательных учреждений. Его участниками станут школьники,  ведущие учебно-опытническую, исследовательскую и практическую работу в области сельского хозяйства, а также их наставники.

Оценит труд школьников и педагогов жюри, в составе которого преподаватели Кубанского государственного агарного и Кубанского государственного университетов, педагоги краевого эколого-биологического центра. Юные аграрии расскажут экспертам, как организована работа на участках, поделятся секретами высоких урожаев.

Самые результативные и инициативные школьники будут награждены дипломами министерства образования и науки, сообщает пресс-служба министерства образования и науки Краснодарского края. 

Другие актуальные новости